Продано или неактуально

Неактивно с: 22 апреля 2020, 09:04

Весельчак Барри, гномик Rosemarie Müller

Весельчак Барри, гномик Rosemarie Müller
Автор,
производитель
Schildkröt Rosemarie Müller
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
По тарифам

Описание

Вихтель гномик Барри абсолютно новый
Возможна рассрочка
Ищет любящую мамочку.
Нюансов при осмотре не обнаружила. Допускаю фабричные блестинки и тп, не могу сказать что их 100% нет. Если Вы перфикционист и ищите только идеальных куколок, то наверное лучше смотреть в магазине лично и не покупать дистанционно. Я малыша обратно не приму, претензии после покупки не принимаются. спрашивайте заранее нужные вам ракурсы фото.
В парике, наклеянном на головушку мне показалось, что не все идеально, Пробор не явновыраженный и прическа в целом «лохматая», но наверное это задумка автора. Барри ведь хулиганистый задира.

Вихтеленок-мальчишка, тело с анатомическими подробностями
Барри — полностью выполнен из твердого высококачественного винила без фталатов. Все детали собраны и раскрашены вручную. Тело имеет 5 точек артикуляции. Ручки и ножки двигаются вверх-вниз, голова на шарикообразном шарнире. Волосы паричковые, сделанные из натуральных волос, равномерно прошитые и приклеенные к голове. Глазки сделаны из прочного стекла на стеклодувной фабрике г. Лауша и расписаны вручную, не закрываются, ресницы нарисованы. Личико также разрисовано с большой любовью и старанием вручную. Ручки и ножки имеют анатомические складки, пухлые ладошки и аккуратные стопы, которые выглядят очень реалистично. На ногтевые пластины пальцев нанесен прозрачный лак. Стопы и ладони куклы слегка подрумянены. Барри щеголяет в отлично пошитой одежде с ровными швами и кроем. Он одет в практичный и стильный костюм для прогулки. На ножках у мальчика ботинки из натуральной кожи.

Поддержка продажи (0)