Продано или неактуально

Неактивно с: 25 апреля 2020, 16:07

Нежнейшая антикварная немочка Марика Kämmer & Reinhardt/SH mold 29. Рост 80 см

Нежнейшая антикварная немочка Марика  Kämmer & Reinhardt/SH mold 29. Рост 80 см
Автор,
производитель
Kämmer & Reinhardt/SH
Размер80.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
почта со страхованием

Описание

Нежнейшая антикварная немочка Марика Kämmer & Reinhardt mold 29. Рост 80 см с антикварным набром художника (мольберт и краски)
Нежнейшая антикварная немочка Марика Kämmer & Reinhardt mold 29. Рост 80 см С с антикварным набром художника (мольберт и краски). Рост 80 см.Глаза с работающим механизмом. Оригинальное тело типа Вальтерхаузен, стрый перекрас частично. Голова просвечена без дефектов.Одета в антикварный боннет и платье, нижнее белье винтаж.

Детализированные дополнительные фото и видео по запросу, если вам нужно узнать что то более подробно. Перед покупкой можно запросить видео о куколке, телефон есть в профиле, я пользователь Whatsapp.
РАССРОЧКА. Перед покупкой можете посмотреть куколку в Whatsapp (видео). Телефон в профиле. В цену включена доставка со страховкой DHL.
Рассрочка обсуждаема в ЛС. Детализированные дополнительные фото и видео по запросу, если вам нужно узнать что то более подробно. Перед покупкой можно запросить видео о куколке, телефон есть в профиле, я пользователь Whatsapp и Viber и IMO. В цену включена доставка и страховка.

Покупатель этой куклы участвует в розыгрыше приза — приз кукла Готье, в розыгрыше участвуют покупатели, сделавшие покупки с 1 января 2020- по 24 марта 2020
babiki.ru/shopik/593267/

Видео есть в моем аккаунте инстаграмм
TRAUMPUPPENII

Поддержка продажи (4)

Маруся в продаже
Огромная красавица в продаже
Огромная красавица ждет удочерения
Великанша в продаже