Продано или неактуально

Неактивно с: 23 июля 2021, 07:02

ЗАБРОНИРОВАНА Кэти Готц на детском теле

ЗАБРОНИРОВАНА Кэти Готц на детском теле
Автор,
производитель
производитель Gotz (Germany), автор Hildegard Gunzel
Размер42.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России — 450 руб.

Описание

Снижение цены! Кэти Готц (2009 г. выпуска) на детском теле с нарядами
Чудесная, очень трогательная Катюша на детском тельце. Кукла из моей коллекции, в детских играх никогда не участвовала, только изредка переодевалась лично мною. Хранилась в витрине. Коробки, документов и аутфита нет.

Номерная (её номер 710). Натяжка отличная, стоит уверенно, держит все позы.

Волосы густые, мягкие, шелковистые. Чёлка слегка расчёсана в стороны, чтобы не выглядела как густой «бублик». Пробор по всей голове, но сзади надо будет его разобрать, поскольку у меня Катюша всё время была с распущенными волосами.

На левой щёчке есть маленькая «блестинка» в виде тонкой полоски. На животике — небольшое окрашенное пятно. И «блестинка», и пятнышко уже были у новой куклы. Всё остальное личико и тельце в полном порядке.

Привезёт с собой одежду: полосатые штанишки от аутфита, красный сарафан с цветной кофточкой, красные клеёнчатые туфли, кимоно, африканское платье, а также связанные мною меланжевые кофточку и берет.

Оплата на карту Сбербанка. Пересылка только по России. Упакую на совесть.

Возможна рассрочка оплаты на 3 мес. В этом случае для резервирования покупатель перечисляет аванс (10% от стоимости, т.е. 2000 руб.), который входит в общую сумму платежа. В случае отказа в дальнейшем от покупки аванс не возвращается.

Поддержка продажи (3)

У этого молда у всех номер 710
Цена снижена.