Продано или неактуально

Неактивно с: 11 января 2020, 15:18

Большая ходячая шарнирная кукла Sweet Sue от American Character 1950-е

Большая ходячая шарнирная кукла Sweet Sue от American Character 1950-е
Автор,
производитель
American Character
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России по тарифам от 400 руб.
Оплата на карту СБ

Описание

Шикарная невеста Sweet Sue (Сладкая Сью) в отличном состоянии с шарнирными ручками и ножками
БРОНЬ до конца недели (до оплаты)

Шикарная невеста Sweet Sue (Сладкая Сью) от известной американской компании American Character Doll Company, которая начала свое существование в 1919 г. В 1968 г. компанию перекупила не менее знаменитая Ideal Toy Company.
Девочка ростом 60 см, в таком росте встречается крайне редко. Очень интересно и качественно сделана, тяжелая. Встроен механизм хождения, если поворачивать голову, куколка «шагает». Материал жесткий пластик, руки резиновые. Ножки сгибаются в коленях, ручки шарнирные, могут принимать разные позы. Глазки спящие, работают отлично, реснички целые, макияж яркий. Волосы прошиты, пейт вставляется в голову (по типу советских кукол). Волосы густые, без потерь. Сбоку на ножке и снизу расклеился шов — дефект чисто косметический, снизу даже не видно, абсолютно ни на что не влияет — см фото. В остальном состояние девочки отличное. Одета куколка в родную одежду — панталоны (подрастянулась резинка от времени), свадебное платье — на рюше из фатина кое где дырочки, туфельки (на них желтые пятнышки), в руках букет невесты. На голове веночек (центральная розочка родная, остальные дополнила я). Клеймо на затылке. Куколка чистая, пластик не имеет запаха!
В живую кукла просто потрясающая, фото не передает всей красоты и солидности. Детализированные фото добавлю в комментарии к объявлению, сюда не помещаются.

ПОЖАЛУЙСТА, не оставляйте заявку, если не уверены в покупке. На все вопросы я с радостью отвечу через кнопочку «Уточнить», сделаю доп. фото (если нужно).

Поддержка продажи (3)




Какие красивые руки!