Снято с продажи

Неактивно с: 4 марта 2020, 13:37

Rosemary Leekeworld.

Rosemary Leekeworld.
Продам Куклы БЖД
Автор,
производитель
Leekeworld
Размер40.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России

Описание

Прекрасная Rosemary Leekeworld в идеальном состоянии фулсетом. Размер MSD. РАССРОЧКА! Цена ниже не будет!
* Город, в котором находится продавец и товар: Кемерово
* Способы доставки в другие города, если таковое вообще предполагается: Почта России, EMC. За работу почты ответственность не несу! Упакую надежно, предоставлю фото. Кукла обмену и возврату не подлежит, поэтому прошу серьезно отнестись к покупке и взвесить свои финансовые возможности.
* Цена и валюта сделки: 17000 Цена ниже не будет, мне проще оставить её у себя, чем отдавать за так.
Пересыл по России + коробка/конверт = 600/700 руб
* Возможность рассрочки: ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА на 2-4 месяца, но есть некоторые условия (невозвратный задаток — 2000 руб, если вы теряетесь на 1-2 месяца без предупреждения, я выставляю куклу на продажу, и после продажи возвращаю уплаченные деньги за минусом невозвратного задатка). Куклу отправлю только после заключительного платежа. Кукла помечается словом «резерв» только тогда, когда достигнута конкретная договоренность с покупателем, а не когда он думает и размышляет над покупкой. Предпочтение покупателю без рассрочки. При рассрочке отправлю куклу после последней оплаты. Трекинг об отправке предоставлю.
* Возможность сплита: только если найдутся покупатели на все части, иначе не обсуждается
* Методы расчетов: перевод на карту СБ, обмен не рассматриваю
* Название товара, как на сайте производителя: Rosemary_Basic Head и A type- Art Body.
Ссылка на товар на сайте производителя: ссылка на базовую голову без мейка en.leekeworld.com/product/rosemarybasic-head/7..
ссылка на тело en.leekeworld.com/product/a-type-art-body/730/..
* Развёрнутая информация о товаре – размеры, скинтон, состояние (наличие модификаций, дефекта/дефектов таких как: сколы, царапины, трещины, изменение цвета и степень изменения цвета- равномерное/неравномерное), комплектация:
Я — первый владелец. Кукла в идеальном состоянии августа 2014 года выпуска с фирменным мейком с глазками-рыбками из Черничного магазина на bjdclub была заказана непосредственно с фабрики.
Хранилась в коробке или темном шкафу. Модификаций и сколов нет, изменений скинтона, если есть, то равномерное, сравнить не с чем.
Швы минимальные. На шее сзади есть небольшой развод на ПУ, на фото показала, в глаза не бросается, считаю своим долгом это указать, кукла уже приехала с ним с фабрики.
Была проклеена и перетянута мастером в 2014 году, для меня ее подвижности было достаточно, возможно в дальнейшем нужно будет проклеить и перетянуть заново.
Крышка головы проклеена горячим пистолетом для лучшей фиксации.
Мейк в идеальном состоянии. Насколько я знаю, в данный момент куклу с фирменным мейком заказать нельзя, по крайней мере такая опция отсутствует.
Комплектация: кукла нюд, коробка, сертификат, маска на лицо, лимитный фирменный парик [Limited] LB-029 Leekeworld, глаза рыбки горчичнего цвета и оригинальные карие глаза LG-060 с которыми приехала, комплект одежды (платье, подъюбник, кт может быть и самостоятельной юбкой, колготки, трусики), выполненный Мастером с Вконтакте, фирменные туфельки Leekeworld и шляпка ручной работы моего исполнения. Одежда, парик и обувь отдельно не продаются.
В доме не курят, животных нет, кукла находится в отличном состоянии, почти не «играла», пару раз переодевала очень аккуратно, на улицу не выносила.
Также сделала сравнительное фото пу Rosemary Leekeworld с пу Fairyland 2019 года. ПУ у Ликов имеет жёлтый оттенок.
Рост Rosemary — 40 см.
Продаю в связи с тем, что девочкой не играю, сидит скучает.
* Ссылка на тему с отзывами о пользователе:
на bjdclub — bjdclub.ru/feedback.php?mode=feedback&username=Mi…
здесь — babiki.ru/profile/Mishu07/feedbacks/
В связи с тем, что в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, отправлять посылки могу в течение 7-10 дней, прошу это учесть.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС, по запросу потенциального покупателя сделаю любые фотографии.
Спасибо за внимание!














Промо


Фото с распаковки. Топик с распаковкой babiki.ru/blog/leekeworld/53759.html


Поддержка продажи (2)