Продано или неактуально

Неактивно с: 27 ноября 2019, 20:09

Леся, ООАК куклы Paola Reina

Леся, ООАК куклы Paola Reina
Автор,
производитель
Paola Reina и я, Елена Торсеева
Размер33.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиНе повезло малышке, дефект отливки - паутинка от глазика к лобику.
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Уважаемые покупатели, смотрите внимательно фото, задавайте вопросы, спрашивайте дополнительные фото. Возврат не предусмотрен. Условия резерва и рассрочки смотрите в профиле.

Описание

Малышка ищет дом, где её будут любить такой, какая она есть.
Кукла известного испанского производителя Paola Reina (оригинальная упаковка-пакет есть) из мягкого винила, ароматизирована ванилью.

На тельце 2015 — 2017 года.

Мной сделана стрижка, уложена при помощи кипятка. Чёлка из пробора, но благодаря укладке кипятком не топорщится, не разлетается, лежит хорошо, особой укладки не требует.
У куколки индивидуальный мейк-ап выполнен сухой пастелью и акварельными карандашами, загрунтован и закреплён супер клиром (качественное японское средство, признанное во всём мире).Реснички заменены. Глазки заменены на акриловые «живой взгляд». Мейк-ап не стирается и не смывается водой, но требует бережного ухода.

Малышке не повезло, есть дефект отливки — тоненькая полосочка, похожая на паутинку, от глаза к лбу (на фото показала). Не ровный край нижнего века, на том же глазике, где и паутинка. Маленькая чёрточка на пальчике (на фото показала). Доп. фото по запросу. Цена указана с учётом недостатков.

У Леси красивый, качественный аутфит:
— нежный свитерок (авторство Валентины Vallilif);
— клетчатая юбочка;
— фирменные колготки Paola Reina;
— кожаные балетки.

Куколка НЮД не продаётся.

Рекомендуется беречь куклу от черезмерного нагревания (например, феном)и черезмерной деформации (например, не снимать голову). Куколка нуждается в бережном, аккуратном обращении.

Высылаю Почтой России в течение трёх рабочих дней, после полной предоплаты на карту Сбербанка. Стоимость почтовых расходов не входит в стоимость куклы. Стоимость почтовых расходов по РФ — 350р.

Уважаемые покупатели, смотрите внимательно фото, задавайте вопросы, спрашивайте дополнительные фото. Возврат не предусмотрен. Условия резерва и рассрочки смотрите в профиле.

Поддержка продажи (14)

Очень милый ребенок!
Спасибо большое :) нам с Лесей очень приятно!
Живая девочка!
Благодарю!
Леся — очень славная девочка получилась! Я, бы, Елена, если честно, все-все Ваши куколки купила бы! Такие они душевные! Просто сейчас наконец-то приехала Клепа домой и в пути уже ООАК-Покахонтас от Дисней. А так хочется еще и Лесю.
Светлана, кукольные пути, порой, так не предсказуемы! Помню, как Соня вас ждала (хотя, многие о ней спрашивал) И, ведь, дождалась :)))) А у меня, думаю, ещё много интересных кукол будет.
Леночка, совершенно согласна с вами — если куколка тебе «предназначена»-она будет твоей. Я опоздала купить, однажды, Вашу Маришку… Но через некоторое время она всё равно приехала ко мне. Её выставили на продажу и я стала её счастливой обладательницей. Она у меня Стешей зовётся.Обожаю Ваших малышек!Спасибо за Ваше творчество и доброту!
Да, Лариса, помню историю Стеши :))) Спасибо, что заходите в гости :)
Чудесная девочка)
Рада, что Вам понравилась!
Маленькое Солнышко! Удачи в поисках дома для малышки!
Спасибо большое за доброе пожелание!
РЕЗЕРВ до завтра.