Продано или неактуально

Неактивно с: 21 июня 2020, 20:42

Куколка от berenguer, беренджер

Куколка от berenguer, беренджер
Автор,
производитель
Беренджер, Berenguer
Размер43.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Полностью винил, рост примерно 43см, мягенькая послушная девочка, абсолютно новая, из коробки не выниималась
Полностью винил, рост примерно 43см, выглядит крупнее виниловых хуанчиков, девочка, винил очень качественный, мягенький, с добавлением силикона, ручки, ножки, головка подвижны. Очень мягкие, шелковистые волосики, прошиты по всей головке.

Куколка абсолютно новая, из коробки не вынималась. Девочка покупалась моей малышечке в двойняшки, но срочно изменились обстоятельства. Продажа исключительно по финансовому вопросу.

Эта малышечка раскрывается в домашней одежде, в ручках заботливой мамочки. Всё это показала на примере своей малышки, в домашней одежечке.

Эта куколка никогда не откреплялась от коробочки. Приедет в качественной одежде от производителя, с сертификатом и в своей родной коробочке.

Все фото являются частью описания, пожалуйста, спрашивайте, задавайте вопросы, с радостью отвечу, сделаю дополнительные фото для покупателя.

Пожалуйста обратите внимание, что малышка является игровой куколкой, она сделана на фабрике, не вручную, как реборны и коллекционные дорогие куклы! Поэтому возможно где-то может быть погрешность от производителя, но малышка абсолютно новая, такая, какой ее сделал производитель, видимых нюансов я не нашла, мейк ровный, окрасов никаких нет, просто прелесть, а не ребеночек!

Пожалуйста, все вопросы уточняйте перед покупкой. Спрашивайте, задавайте вопросы.Купленный товар возврату и обмену не подлежит.

Возможна не длительная рассрочка с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости, который не возвращается в случае перемены настроения покупателя.

Псылочки отправлю в течение 3-х дней после оплаты, в дни работы почты.

Пожалуйста, отнеситесь к покупочке серьезно, прежде чем нажать кнопку «Купить»

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев