Продано или неактуально

Неактивно с: 14 мая 2021, 11:43

Куклы : Britney Spears, Spice Girls, Hannah Montana

Куклы : Britney Spears, Spice Girls,  Hannah Montana
Автор,
производитель
Jan321
Размер29.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
300р.

Описание

Любая кукла 500р.
Любая куколка 500р+ почта.



1) Britney Spears. ПРОДАНА.

GALOOB TOYS.

Портретная кукла Britney Spears. На шее была борозда убрал по возможности. Лицо было залито клеем убрал по максимуму остался только на правом глазу, видно только если присмотреться. Волосы с левой стороны были оплавлены, убрал по максимуму. Ножки сгибаются, ручки разводятся. Реалистичные пальчики на ногах. Производитель: Китай.

Цена: 500р+ почта.





2) Виктория 1998 Spice Girls On Tour Victoria Posh Spice Doll.

GALOOB TOYS.

Средняя прошивка. Портретная кукла, родные украшения, на левой руке не хватает кольца. На пальцах рук маникюр. Ножки сгибаются, ручки разводятся. Реалистичные пальчики на ногах. На лбу есть три прокола, один заметный и два менее заметных, на фото ниже. Производитель: Китай.

Цена: 500р + почта.





3) MELANIE SPORTY SPICE GIRL1997 GALOOB TOYS.

Отличное состояние, прошивка под хвостик. Портретная кукла, реалистичные татуировки. Родное кольцо. Ножки сгибаются, ручки разводятся. Реалистичные пальчики на ногах. Производитель: Китай.

Цена: 500р + почта.





4) Miley Cyrus. 2007.

Портретная куколка. Аутфит возможно родной был на кукле, на бриджах есть ели заметное светлое пятнышко. Волосы среднего качества, но не мочалка. Ручки разводятся ножки сгибаются, на правой ножке выходил штырь из ноги подклеил. Производитель: Китай. Цена: 500р+ почта.





))

Поддержка продажи (0)