Продано или неактуально

Неактивно с: 24 апреля 2020, 19:54

Soom Ender на теле Idealian72 в бронзе

Soom Ender на теле Idealian72 в бронзе
Продам Куклы БЖД
Автор,
производитель
Soom
Размер72.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиИзменения цвета
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
EMS, СДЭК за счет покупателя

Описание

Возможен торг и ОБМЕН (предлагайте варианты)
* Город, в котором находится продавец и товар — Санкт-Петербург
* Способы доставки в другие города, если таковое вообще предполагается — EMS, СДЭК за счет покупателя
* Цена и валюта сделки — 26 тыс. руб.
* Возможность рассрочки — Нет
* Возможность сплита — Да, если есть покупатели на все части и при условии единовременной оплаты от обоих покупателей.
* Методы расчетов (в частности обмен) — Перевод на карту Сбербанка или лично в руки при встрече. Также возможна оплата на PayPal.
* Название товара, как на сайте производителя — голова Soom Ender Free Choice (MG&ID) на теле Idealian72 (York)
* Ссылка на товар на сайте производителя, если это возможно. Обязательны при продаже куклы:
Голова и тело: prev.dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1348634015
* Развёрнутая информация о товаре: Кукла в бронзовом скинтоне. Голова и тело покупались отдельно.
Голова куплена мной в октябре 2019 г., на bjd.club, приехала вчера (19.10.2019 г.) в составе целой куклы. Кукла из бронзового фричойса мегагем/иделиан 2012 г. Дефектов нет, изменений цвета нет либо они равномерные и незаметные. Я второй владелец, у первого кукла лежала в коробке с момента получения. С головой отдам оригинал сертификата.
Тело куплено у NatalyKa на Бейбиках в сентябре 2016 г. в составе целой куклы Йорк из того же фричойса, что и голова Эндера. Я второй владелец. Покупалось с сильными неравномерными изменениями цвета: выцвела шея, грудь, верхняя часть торса, кисти обеих рук, ступни, а также область на плече. За время, что я владела телом, выцвели также руки (плечи и предплечья), хотя мной кукла хранилась исключительно в коробке, несколько раз доставалась для фото в квартире. Мастером alisarin затонированы грудной шарнир, торс и кисти рук, но блаш за время владения куклой местами содран из-за движения шарниров (наиболее заметны на шее, торсе у грудного шарнира, кистях рук). Тонировка мной не стиралась, произошли ли какие-то изменения цвета под ней, подсказать не могу. Фото груди и торса, сделанное мной сразу после покупки и до тонировки, представлено ниже. Из дефектов также есть небольшой след от крюка на ноге, возле ступни. Трещин нет. С телом идет копия сертификата.
Из-за вышеперечисленных дефектов тела очень желательна продажа по Санкт-Петербургу, чтобы покупатель мог лично осмотреть куклу перед принятием решения о покупке. В случае пересылки предоставлю любые дополнительные фото, но после получения претензий по состоянию куклы не принимаю. На фото ниже постаралась максимально передать ситуацию с изменениями цвета, но картинка может слегка отличаться в зависимости от настроек монитора.
В комплекте: кукла (голова + тело), оригинал сертификата на голову, копия сертификата на тело, матрас, коробка по желанию покупателя (могу отправить без фирменной коробки в разобранном виде).
В квартире не курят, животных нет.



Руки






Шея, грудь




Кисти


Ступни


Старое фото торса и груди


С ником и датой

Поддержка продажи (1)

Возможен торг, обмен