Продано или неактуально

Неактивно с: 21 июня 2020, 20:40

Куколка-малышка

Куколка-малышка
Автор,
производитель
Испания
Размер65.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Рост примерно 65см, тело мягконабивное, винил мягкий, ароматизирована деликатно, практически не ощутимо, волосики прошиты, размер полугодовасика
Ребеночек совершенно новый, тело набито очень реалистично и ровненько, не торчком, ручки и ножки к телу очень хорошо прошиты, ладошки раскрыты!

Винил очень мягенький, приятный, мордашечка очень миленькая, детская, реалистичная.Глазки спящие, при желании можно заменить на неспящие, так как винил очень мягенький и очень послушный.

Очень мягкие волосики, прошиты по всей голове не очень густо, как у всех игровых куколок, но они такие мягенькие и шелковистые, как у настоящей девочки.

Малышка может лежать и сидеть с опорой, хороший крупненький ребеночек, обьем головки 42-43 см, лапка 8см, носит одежечку 68см или на 3-6 месяцев. Очень деликатно ароматизирована, ощущается только если очень близко поднести к себе ребеночка.

Все фото являются частью описания, пожалуйста, спрашивайте, задавайте вопросы, с радостью отвечу, сделаю дополнительные фото для покупателя.

Пожалуйста обратите внимание, что малышка является игровой куколкой, она сделана на фабрике, не вручную, как реборны и коллекционные дорогие куклы! Поэтому возможно где-то может быть погрешность от производителя, но малышка абсолютно новая, такая, какой ее сделал производитель, видимых нюансов я не нашла, мейк ровный, окрасов никаких нет, просто прелесть, а не ребеночек!

Малышка приедет в своей родной одежде, с бирочкой, сосочкой и фирменной коробочке, при отправочке надёжно упакую.

Пожалуйста, все вопросы уточняйте перед покупкой. Спрашивайте, задавайте вопросы.Купленный товар возврату и обмену не подлежит.

Возможна рассрочка на 1-2 мес, с первоначальным взносом не менее 30% от стоимости, который не возвращается в случае перемены настроения покупателя.

Псылочки отправлю в течение 3-х дней после оплаты, в дни работы почты.

Пожалуйста, отнеситесь к покупочке серьезно, прежде чем нажать кнопку «Купить»

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев