Снято с продажи

Неактивно с: 13 февраля 2020, 03:10

Кукольный столик Мемори

Кукольный столик Мемори
Автор,
производитель
Афанасьева Ирина
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Наложенный платёж
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания

Описание

Кукольный столик Мемори выполнен в технике жестяной филиграни, декорирован золотой поталью. Подойдет для кукол формата Барби или bjd 1/4.
Дни распродаж подошли к концу, а я только дошла до шопика. Мои хорошие, понимаю, что многие ищут подарки к Новому году, поэтому я решила до этого самого события сделать супер скидку в 50% на данное изделие. Если покупатель не найдется, цена опять вырастет. Я просто очень хочу, чтобы кому-то стало тепло, уютно и радостно:)
Если Вам необходим романтичный декор для фотосессии, или оригинальный подарок ребенку, который увлечен кукольной жизнью, или Вы просто фанат эксклюзивной кукольной мебели как я, то этот товар для Вас. Столешница сделана из оргстекла. Окрашен в белый цвет с элементами золочения. Цвета на Вашем мониторе могут отличаться от реального цвета товара. Размеры: 130х100мм. Сложен в исполнении. включает кусочек моей души и кукольный чайный сервиз в подарок. Приобретайте и наслаждайтесь видами, устраивайте красивые фотосессии с детьми и куклами, дарите теплые эмоции или создавайте для своей куклы романтичный уют и комфорт.

Поддержка продажи (0)