Снято с продажи

Неактивно с: 27 апреля 2021, 03:10

Montedragone Querciolo 2002, коллекционный гном 35 см

Montedragone Querciolo 2002, коллекционный гном 35 см
Автор,
производитель
Montedragone
Размер35.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Почта
Почта России

Описание

Коллекционная итальянская фарфоровая кукла известной на весь мир фирмы Montedragone серии «GNOMES AND ELVES» — гном Querciolo
Представленный вам гном Querciolo был сделан в далеком 2002 году кукольной лабораторией «Montedragone». Приобрела я его на ярмарке в Италии у семьи, которая даже не знала, что это за кукла и явно использовала ее в качестве игровой, что не могло не сказаться на его сегодняшнем состоянии: сама куколка в целости и сохранности без повреждений, но над привидением аутфита в порядок пришлось поработать. Все составляющие гнома оригинальные, ничего не менялось, поэтому ягодки из-за времени потрескавшиеся, а листочки имеют незначительное количество дырок.
Стоит отметить, что каждая куколка компании уникальна, Вы не найдете даже двух одинаковых кукол Montedragone, о чем предупреждает сам производитель: «Каждый раз куколка создается заново: личико расписывается вручную, одежка так же создается без каких-либо выкроек и заготовок из тех материалов, которые имеются на момент рождения куклы...», поэтому промофото так отличается от реальных кукол.

Высота куклы — 35 см.
Кукла 100% ручной работы полностью из фарфора, руки, ноги и голова двигаются, глаза стеклянные (что редкость для кукол этой фирмы, т.к. в основном глаза рисованные), незаурядно украшенный аутфит (ягоды, листочки, натуральная шишка, бубенчики).

Сертификат и родная коробка отсутствуют.

ВНИМАНИЕ!!!
Цена, учитывая состояние аутфита и отсутствие документов, снижена и указана с учетом доставки по России (в другие страны доставка платная).

Дополнительные фото — по требованию.

Поддержка продажи (0)