Продано или неактуально

Неактивно с: 20 сентября 2019, 16:37

ANTONIO JUAN Munecas

ANTONIO JUAN Munecas
Автор,
производитель
Испания
Размер45.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
почта России

Описание

Куколка с прошитыми волосами с тканевым мягко-набивным телом. От пяточки до головы 42 см Если выпрямить ножки — крупнее. Объем головки 35см!!!
Складочки детально проработаны с учетом анатомических особенностей маленьких детей. Туловище мягконабивное, а конечности выполнены из высококачественного винила. Очень приятного бархатистого на ощупь. Тёмные волосы можно расчесывать. Куколкой играли — что подтвержают шарушечки на тельце и следы игр. На глазике или едва заметный след клея или царапинка — непонятно. Соответственно всё учтено в цене!!! Цена минимальна. Продается без повязки.
Большинство продаваемых мной товаров уже были в употреблении, имеют следы эксплуатации и бытования, скрытые дефекты и прочее, что я могу не видеть, и не знать о них, и не догадываться об их наличии. Прошу при покупке учитывать это. Не путайте дистанционную торговлю новыми товарами с торговлей товарами, бывшими в употреблении (комисссионными). Смотрите внимательно фото, специально для вас, они сделаны в высоком качестве и являются частью описания!!! Те царапины, которые едва заметны, на фото будут увеличены!.. Любые дополнительные фото потенциальному покупателю! В продаже винтажные вещи — не новые — следы времени присутствуют! Чтобы не разочароваться в покупке — задавайте пожалуйста побольше вопросов, а я с радостью на них отвечу! Ведь то, что вАжно для Вас может быть не принципиально для меня (и наоборот)). Почта по умолчанию обычной посылкой без объявленной ценности, если необходима оценочная стоимость или другие дополнительные услуги – оговаривается покупателем.

Поддержка продажи (1)