Продано или неактуально

Неактивно с: 18 июня 2021, 15:19

Верхняя одежда для Готц - выкройки с пошаговыми фотоинструкциями

Верхняя одежда для Готц - выкройки с пошаговыми фотоинструкциями
Автор,
производитель
Я, KalinaKaterina
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Электронная почта. МК в электронном виде. Файл PDF высылаю на e-mail покупателя в течение суток после оплаты.

Описание

4 мастер-класса -плащ, пальто, куртка и пуховик.
PDF-файлы с выкройками для кукол Готц в натуральную величину и подробной пошаговой инструкцией.
Представляю вашему вниманию мастер-классы по шитью верхней одежды любимым Готц. Все нюансы пошива подробно отражены на фото и в комментариях к ним в пошаговой инструкции, что делает процесс изготовления довольно сложного изделия доступным даже для новичков. Стоимость указана за 1 мастер-класс.

Больше фото на куклах вы можете найти в моих топиках.

1)Двубортный плащ, отрезной по линии талии, выполнен полностью на подкладке. Рельефные швы декорированы оборками-крылышками. Застежка на пуговицы и прорезные петли.

2) Куртка с капюшоном — прекрасно садится не только на наших любимых Gotz, но и других кукол ростом 18" — таких как Madame Alexander и American Girl

3) Классическая модель двубортного пальто на подкладке. Воротник, отложные манжеты, карманы и хлястик на спинке — из бархата, что придает особую изысканность модели.

4) Пуховик — совсем как настоящий! Выкройка поистине универсальна. Если использовать обычную, не простеганную утеплителем плащевку, а подкладку сделать из флиса — получится уже демисезонная куртка. Сошьете из меха — получится шубка. Откажетесь от рукавов — утепленный жилет.

Поддержка продажи (0)