Продано или неактуально

Неактивно с: 3 октября 2019, 05:36

OOAK Ever After Higt Doll- Blondie Lockes- Alice in Wonderland- Ооак Алиса в Стране Чудес

OOAK Ever After Higt Doll- Blondie Lockes- Alice in Wonderland- Ооак Алиса в Стране Чудес
Автор,
производитель
Helga Solntseva
Размер26.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта РФ/Личная встреча в г.Анапа/Самовывоз

Описание

OOAK/Custom/Repaint/Ever After Higt/Doll/Blondie Lockes ooak/Alice in Wonderland/ооак/ооак Блонди Локс
OOAK Ever After Higt Blondie Lockes- Alice in Wonderland/

… я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха- толковый словарь…
… Когда я была маленькой, мне подарили интересную, но не очень понятную книжечку, английского писателя Льюиса Керролла. Называлась она «Приключения Алисы в Стране Чудес». Много замечательных и смешных моментов запомнилось мне… но вот наконец, прочитав её от корки и до корки, я начала мечтать о том как найти белого(хотя можно и не белого)кролика и в след за ним прыгнуть в нору, и попасть в удивительный мир населённый антропоморфными существами… я рассказывала всем друзьям о том мире, где правит Червовая Королева и в крокет(знать бы мне тогда что это ещё за игра)играют, используя птиц фламинго в качестве клюшек, а ежей как мячи…
Дальше был просмотр мультика Дисней, и вот мой детский мир разросся до невообразимых размеров, а потом мечта попасть в из детской сказки, превратилась в выросшую мечту сделать куклу…
Алису делали многие мастера… и я наверное немного отошла от канона блондинки с золотыми волосами в голубом платье с передником… но всё же добавила многое и от себя)❣

❣Весь аутфит от Юговой Ирины: платье, передничек, трусики и гольфы.
❣От Меня: макияж, выполнен акрилом, и пастелью, добавлен глянцевый лак в глазки и губки, закреплён клиром. Прорисованы ручки и сделан маникюр. Так же добавлен узор на обувь, перекрашен ободок. Так как мастер по пошиву не хватило ткани на спине платья, пришлось обыгрывать этот «казус» и рисовать Алисе татушечку.
Куколка в отличном состоянии. Шарниры очень хорошие. Волосы чистые, мягкие и густые.
❣Фулл-сет: куколка с авторской рисовкой, платье, фартучек, трусики, гольфы, обувь, ободок-бантик, подвеска ключик(+в подарок милый кролик+пирожок+доп.аксессуары.)
❤(Возможна рассрочка на две недели с предварительным взносом 30%...❤)Оплата на Сбербанк, больше отзывов есть в официальной группе в вк
… Хочется быстро найти малышке дом❣

Поддержка продажи (0)