Продано или неактуально

Неактивно с: 28 октября 2019, 15:01

Новая красавица брюнетка Нэнси от испанского бренда Famosa Цена снижена!!!

Новая красавица брюнетка Нэнси от испанского бренда Famosa Цена снижена!!!
Автор,
производитель
Famosa
Размер43.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Могу отправить почтой или боксбери, или транспортной по вашему желанию. Оценка тоже по вашему желанию.

Описание

Новая Замечательная очень яркая куколка в родной коробке
Всем доброго дня. Решила выставить на продажу пару своих потрясающих красавиц от испанского бренда Фамоса. В этом объявлении покажу яркую красотку в Красном платье)) Куколка куплена в 2017 году, стояла в коробке на полке. Достала сейчас чтобы сфотографировать. Волосы ещё в заводской упаковке, в связи с этим расчесать и показать во всей красе нет возможности. Но те, кто знаком с этими куколками знают, что волосы у них просто потрясающие) Волосы густые, блестящие, отлично расчесываются, имеют легкую смену оттенка как у естественных волос. У меня меня много этих куколок, пока это мои самые любимые)) никто ещё их не потеснил в моем сердце)) есть и аналоги и подделки — но смею вас заверить, разница есть, и она очень заметна) Куколок Нэнси приятно одевать, они статные, приятные на ощупь) Я шью одежду для своих красавиц, и, если нужно, могу за дополнительную плату снабдить эту красотку прекрасным гардеробом))

Теперь об этой куколке.Брюнетка, карие глаза. В комплекте красивое стильное платье, белые трусики, белые туфельки и фирменная расческа. Куколка отлично стоит сама. У коробки от времени есть конечно небольшие дефекты, но такие встречаются в наших магазинах даже у совсем новых, а моей все ж пара годиков уже есть))

Если нужны дополнительные фото, или ещё какие-то вопросы — пишите. В продаже также есть Нэнси Красная шапочка, объявление пока не разместила)) А также ищу рыжую красотку Нэнси) И есть ещё одна Русоволосая Нэнси на обмен. Хочу Марию Рохас или другую хорошую куколку одного роста с Нэнси)

Поддержка продажи (0)