Продано или неактуально

Неактивно с: 17 сентября 2021, 09:15

Мишка-дама от Bearington. Старый,давно распроданный выпуск. Фирменная подставка в подарок.

Мишка-дама от Bearington. Старый,давно распроданный выпуск. Фирменная подставка в подарок.
Автор,
производитель
Bearington
Размер34.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России по тарифам, личная встреча в метро Москвы, самовывоз.

Описание

Срочно до 25 августа ищу новый дом для истинной леди. Привезена из США много лет назад, но не смотря на возраст в отличном состоянии.
Мишка -дама. Фирма Bearington, выпуск до 1998года. Мех поздних мишек этой фирмы уже другой. Эта же судя по этикетке выпущена в Китае специально для США.Куплена больше 10 лет назад у взрослого коллекционера(первого владельца). Все эти годы была в витрине. У меня много мишек этой фирмы, но эта дама особенная. Особенность данной игрушки в наличие именного кулона с именем Мимоза(на фото). Я с таким встретилась в первый и последний раз, хотя и этикетка на мишке так же не типичная для Bearington. Мишка 34 см, сама не стоит, только сидит. В новый дом приедет с фирменной подставкой(устойчивое деревянное основание).Голова и лапы подвижны. Мех смотрится «мятым», но на самом деле нежный и приятный. Качество заметно отличается от современных мишек этой фирмы с зелеными этикетками. Одета леди в хлопковый сарафан с бантиком и атласную шляпку с перьями.Глазки вставные, носик и подушки лап вышиты.
Продажа только до 25 августа, потом уезжаю на длительное время. Упакую и вышлю быстро по тарифам почты России. Фото чека высылаю всегда. Пишите, я готова к общению.

Поддержка продажи (1)

Актуально!