Снято с продажи

Неактивно с: 25 января 2020, 10:28

Рассрочка !Цена за пару !Клёвые мальчишки-шкодина Блюмс и мечтательный Бой.17см!

Рассрочка !Цена за пару !Клёвые мальчишки-шкодина Блюмс и мечтательный Бой.17см!
Автор,
производитель
Елена Жарова
Размер17.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  1классом или же любым, удобным для вас способом!

Описание

РАССРОЧКА! Редкие и уникальные гости шопика.Цена за ДВОИХ.
Предлагаю Вашему вниманию редких и уникальных мимических куколок от талантливой и неподражаемой Елены Жаровой! Состояние идеальное, можно брать на подарок.Покупала лично у автора.Продажа очень вынужденная, люблю их бесконечно!((



РАССРОЧКА!



Сайт автора: www.livemaster.ru/sirotki

Страничка в ИГ: www.instagram.com/zharova_67/

ВК: m.vk.com/id69584918



Вы только посмотрите на этих мальчишек, ну разве могут они усидеть на месте?! Всё время что-то придумывают, чтобы похулиганить! Инициатором как всегда выступает Блюмс, думаю не сложно догадаться, кто из двоих именно Блюмс..)Пока Бой летает в облаках, Блюмс уже все придумал и точно знает КАК наозорничать!))



Куколки мягконабивные, одежда хлопок, частично снимается.При своём небольшом росте мальчишки тяжеленькие и приятно ощутимые в руках.Ручки и ножки свободно болтаются, малышей удобно сажать в разные смешные позы.Головками могут немного поворачивать, конструкция с внутренним стержнем это позволяет.Лепные(ВРУЧНУЮ, БЕЗ ОТЛИВКИ)части-Ладолл, роспись маслом, глаза стекло.У Блюмса глаза черные, у Боя темная бирюза.Могут сами сидеть.



!!! ВАЖНО!!!



*Очень живые и выразительные куколки OOAK(eng. One Of A Kind) — английский акроним, дословно обозначающий единственный в своем роде, уникальный экземпляр.Именно этот момент важен коллекционерам всего мира и именно этот момент заставляет трепетать и наслаждаться своей НАХОДКОЙ! У Елены Жаровой-все образы придуманы, нарисованы и исполнены исключительно самой Еленой!



Каждая куколка уникальна и единственная в своём роде, без отливки деталей.Поэтому таких мальчишек больше не будет во всем белом свете, только У ВАС! И цена для работ такого уровня СМЕШНАЯ, потому как если пересчитать на часы, время, которое автор потратил сначала на идею, потом на эскиз, потом на лепку, шитьё и роспись, то многое становится понятным и вызывает исключительно только уважение! Цена ЗА ДВОИХ!

Пожалуйста спрашивайте, все нужные ракурсы и видео готова предоставить, потому как возврат авторской игрушки НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.

























































Спасибо, что дочитали-досмотрели, обязательно подписывайтесь на наш шопик: babiki.ru/shopik/Luichik/ Хорошего настроения, друзья!))

Поддержка продажи (10)

Озорники нашли мамочку! Будут жить вместе, ура! СПАСИБО!!!
!!!

Форс-мажор.Видимо эти парни кого-то такого же невероятного, себе подыскивают, как и сами ))

ИЩУТ ХОЗЯИНА!!!

!!!
Все! Теперь точно выбрали свою самую лучшую мамочку и уезжают в новый домик! Марина, спасибо!!!