Ballet Class от Lee Middleton

Ballet Class от Lee Middleton
Автор,
производитель
Lee Middleton
Размер62.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России (только по России)

Описание

• фотографии являются важной частью описания

«Ballet Class», 2007 г. Яркая, позитивная, с роскошными длинными волосами!
Здравствуйте, дорогие гости моего шопика!
Сегодняшнее предложение для истинных любителей и ценителей волшебных кукол Lee Middleton. С каждым годом куклы Lee Middleton всё реже встречаются в продаже в коллекционном состоянии, а цена на них становится всё выше. Не упустите возможность пополнить свою коллекцию достойным экземпляром! Предлагаю вашему вниманию малышку «Ballet Class» от автора Reva Schick.
В комплекте:
полный аутфит, родная коробка (сверху помята, смотрите фото в комментариях). Документов у детки нет, так как она является игровой. Девочка выпущена компанией Lee Middleton в 2007 году. Несмотря на то, что тираж выпуска открытый, сейчас она является редкостью, так как фабрика Lee Middleton давно закрыта. Открытый тираж — это загадка для коллекционеров и любителей кукол Lee Middleton, так как на самом деле неизвестно, сколько кукол было выпущено. Но, судя по тому, что малышка-балеринка встречается в продаже крайне редко, подобных кукол было не так уж много.
Рост 62 см
автор — Reva Schick
молд — Little Sunshine
год выпуска — 2007
Ручки — 1/4 винил, армированные, поворачиваются, сгибаются.
Ножки полновинильные.
Тело мягконабивное, чистое.
Волосы паричковые, роскошные, длинные локоны! Можно делать разные прически, так как паричок крепкий, отличного качества.
Винил светлый, слегка подрумянены щёчки, тыльная сторона ладошек и ступней, коленочки. Винил бархатистый, чистый, допускаю, что мелкие блестинки могла не заметить.
Губки яркие, ротик полуоткрыт, видны белые зубки и розовый язычок. Малышка, как бы, замерла в ожидании счастья. Синие глаза девочки распахнуты навстречу всем чудесам мира.

Поддержка продажи (3)