Продано или неактуально

Неактивно с: 15 августа 2019, 18:14

Романтичная зеленоглазая барышня Аннароза из Германии от Reinart Faelens (RF Collection). Винил.

Романтичная зеленоглазая барышня Аннароза из Германии от Reinart Faelens (RF Collection). Винил.
Автор,
производитель
Reinart Faelens (RF Collection)
Размер72.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Встреча в Москве в СВАО, отправка по России ценной посылкой 500 рублей(Сибирь-ДВ может быть дороже из-за новых тарифов почты)

Описание

Виниловая артикулированная красавица ANNEROSE немецкой фирмы Аделес. Ручная работа! Аутфит, сертификат. Лимитный выпуск одного года.


Нежная и очаровательная девочка Аннароза. Достойное качество ручной работы дизайнерского бюро Reinart Faelens («RF-collection», Германия). Мануфактура Adele's Puppenhaus.



Коллекционные куклы Рейнарта Фаленса — это воплощение авторского вдохновения, красоты, кропотливого труда и утонченного вкуса.



У кукол идеально и ВРУЧНУЮ прорисованы лица, у каждой особое выражение лица, свой образ в наряде и аксессуаре. Лимит 999 кукол, тираж давно распродан.





Рост 72-73 см. У куклы плотно-набивное тело, грудная вставка для ношения открытой одежды, голова поворотная, ручки и ножки на 2/3 винил, в руках каркас, что позволяет придавать ей разные позы.





Глаза красивого светло-голубого цвета(стекло), причёска родная, парик (натуральные волосы с канекалоном), кукла не перечёсывалась, у неё родные косички, пряди, банты и украшения.





У Аннарозы родной многослойный аутфит: пантолончики(ослабла резинка), гольфы, кожаные высокие ботинки, светло небесное в цвет глаз платье с х/б кружевами ручной работы, цветочный расшитый кафтан без рукавов, деревянные бусы и украшения на одежде.





Кукла не новая, в очень хорошем коллекционном состоянии. Глаза целые, ресницы не переклеивались, мейк ровный, яркий, фиксации без проблем, пятен, трещин, запахов нет! Причёска родная, волосы мягкие, блестящие(парик немного отходит сзади, но держится хорошо). Аутфит очень хорошего качества. Есть сертификат.





На бейбиках аналогичная кукла продаётся за 19 000 — babiki.ru/shopik/486382/



Прекрасное украшение интерьера или коллекции! Замечательно смотрится вместе с братом Люциусом!

Поддержка продажи (2)

лс
Без вспышки при дневном свете