Продано или неактуально

Неактивно с: 1 декабря 2019, 17:51

Изабель от Люси Даале ( Lucy Daale) ; OOAK. РАССРОЧКА

Изабель от Люси Даале ( Lucy Daale) ; OOAK. РАССРОЧКА
Автор,
производитель
Lucy Daale
Размер72.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
ЕМС

Описание

Изабель от Люси Даале ( Lucy Daale); OOAK. Приехала в июне, отношения не сложились
Изабель от Люси Даале ( Lucy Daale); OOAK. Приехала в июне этого года, отношения не сложились, куплена как «Абсолютно новая» на Бэйбиках, вот тут

babiki.ru/shopik/438931/

Аутфит на кукле на самом деле в состоянии новом, у фарфора недостатков нет, но продавец не написал о том, что у куклы в районе шея- туловище со стороны спины немного расползлась ткань. Зашить конечно можно, как мне посоветовал продавец, но я вообще-то покупала абсолютно новую куклу и я далеко не швея, поэтому подумала и приняла решение продать куклу, описав мною выявленный нюанс, хочу чтобы куколку любили, снизила стоимость куклы от стоимости покупки на 3000 руб, при этом не включила в цену стоимость доставки до меня.

Фото без каких-либо обработок на обычную допотопную мыльницу.











Поддержка продажи (7)

Ладно хоть не за 42000 купили! Надо было на почте это официально зафиксировать, тогда можно было бы вернуть куклу с документальными доказательствами, а не самой искать покупателя. Желаю вам побыстрее найти мамочку, девочка интересная)
Спасибо, куколка на самом деле интересная, буду искать покупателя.
Это может быть и заводским браком, а кукла на самом деле новая! У меня так с одной новой куклой было, так прошили… просто скорее всего она вам просто не понравилась и всё.
Полагаю, что и заводской брак надо было описать, я бы сама приняла решение нужна мне кукла с заводским браком или нет. Тем более что предпродажный осмотр для продавца, который продает кукол тоннами, никто не отменял. Вот бы повезло тому кто купил бы куклену за 42000, новую и с заводским браком. Спасибо за мнение, покупайте, цена на сейчас самая демократичная, даже очень, тем более что уже все нюансы описаны и представлены фото.
За 42 тут уже бы разодрали продавца первоначального))
Зачем придумывать причину продажи покупателю этой куколки? Она же явно её написала, что вот этот брак. А куколка симпатичная)
О! а я козу увидела на фоне, такая же как у меня! Шикарная козочка!!!
Люси уже немолода, а делает кукол от и до сама, в одиночку. Руки и глаза не те уже, тяжело ей. Скоро и таких кукол не будет, цените то, что есть. Пока есть. Это не завод. Это всё от и до вручную.