Снято с продажи

Неактивно с: 10 декабря 2020, 03:10

ПРОДАМ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!

ПРОДАМ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК!
Автор,
производитель
Линда Рик
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта

Описание

Продам очень редкую девочку, практически не встречалась на бейбиках, автор ЛИНДА РИК, мишка в комплекте, нет только ботиночек.
Выставляю вынужденно, поэтому сразу оговорюсь, что снижать цену не буду, девочка из винила, тело мягконабивное только стоит, но ручки двигаются, кому надо подробно видео девочки, вышлю в дичку, беспокоить только с серьезными намерениями.ПОДСТАВКА И КОРОБКА В НАЛИЧИИ.

Поддержка продажи (10)

Ребёнок просто потрясающий, и очень живой. Куколка реально хорошенькая! Это была моя кукла и очень меня радовала. Продала только, потому что была сложная ситуация. Оксана очень аккуратный коллекционер, можете не сомневаться в порядочности! Однозначно, что девочка в отличном состоянии. Будете не разочарованы, если поселите у себя эту лапочку, я точно знаю, что будет радовать
Спасибо мой друг, поверь, у меня тоже сейчас такая ситуация, а так бы я ее в жизни не выставила, она как удивленная малышка с губочками, прелесть! Я уже на бжйбиках давно, но ни разу ее не видела здесь, а в Германии она очень ценится.