Продано или неактуально

Неактивно с: 16 ноября 2020, 15:58

АКЦИЯ!!! 1+1=500рублей Покупаете одну куклу, другую выбираете в подарок!

АКЦИЯ!!! 1+1=500рублей Покупаете одну куклу, другую выбираете в подарок!
Автор,
производитель
Разные
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Почтовый перевод
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Почта России
Личная встреча в Ростове-на-Дону

Описание

Цена ЛЮБОЙ!!! Куклы с фотографий 1-4 – 500 рублей. Все куклы ФИРМЕННЫЕ!!! Пересылка не включена. В подарок берете куколку с фотографий 5-9))
Доброго времени суток!
Так получилось, что ненужных куколок скопилось много, поэтому в выходные дни 15-16 июня провожу акцию: одну куколку покупаете, другую берете в подарок.
Цена ЛЮБОЙ!!! Куклы с фотографий 1-4 – 500 рублей. Все куклы ФИРМЕННЫЕ!!! Пересылка не включена. В подарок берете куколку с фотографий 5-9))
1. Лив, мулаточка Алексис: слабоватый поясничный шарнир, не разболтан, на подвижность и устойчивость куколки не влияет
2. Симба. Год не знаю купила на Бейбиках под определенный образ. Куколка шарнирная, шарнира рабочие. Чудесные густые волосы.
3. Монстер Хай, Клео. Шарниры хорошие, срезана челка, смазана бровь, неровно пропечатаны губы, волосы очень мягкие, без жира
4. Наследники Диснея. Серия «Восточный шик» Genie Chic. Дочь злодея из мультфильма «Принцесса и Лягушка» доктора Фасилье — Фрэдди. — ПРОДАНА

На подарки выбираем с фото 5-9:
5. Куколка с традиционной китайской прической. Тело шарнирное кроме стоп. Грудной шарнир рабочий. Продается в кимоно предположительно ручной работы. Прошивка не частая, но волосы выглядят густо.прическа сложная с несколькими косичками и хвостиками.
6. Китайская «Рапунцель» волосы очень длинные — до пола и густые, прошивка частая, настоящие реснички, нареканий к мейку нет, в ушах дырочки под серьги. С родным телом был разнотон, заменено на тело-аналог Лив, суставы тугие, гнутся хорошо. — ПРОДАНА
7. Голова Золушки Маттель, волосы обрезаны, прошивка густая, великолепная, мейк без нареканий. Тело Али экспресс, суставы гнутся, позы держит, приедет в обуви и платье.
8. Голова мулатки, очень густые волосы, синтетика, не лезут. Тело Маттель, производства Индонезии 2015 г. Руки крутятся вверх-вниз, в стороны не разводятся. Ноги разводятся в стороны, но вверх поднимаются не сильно.
Все вопросы в ЛС до покупки.

Упакую хорошо, отправлю в течение трех дней после оплаты. Чеки вышлю, сдачу, если будет, верну))
Спасибо за интерес, удачных покупок!

Поддержка продажи (4)

N4 и Рапунцель — резерв до оплаты
Кукла 4 и Рапунцель уехали домой)
Остальные в продаже