Снято с продажи

Неактивно с: 26 сентября 2019, 01:47

Бэйбики Шопик Аксессуары для кукол Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр.

Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр.

Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр.
Автор,
производитель
?
СостояниеС дефектами
НедостаткиШапочка на синем парике
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Доставка +170 руб.

Описание

Два парика для разноформатных кукол
Парики сшиты из шкурок ламы, как было заявлено при покупке. Мне достались вместе с куклами лотом. 400 руб/шт+пересылка. Прически и укладки можно проводить как с настоящими волосами.

Синий приехал с пукифи, есть дефект шапочки, как надорваный. При желании, можно подклеить клеевым пистолетом. Размер ориентировочно 5-6 инчей. Налезает на LIV, Baboliy, пукифи и прочих с обхватом головы 14 см.

Коричневый приехал с Барби, на лысую голову обхватом 11 см садится плотно и комфортно:) подшёрсток густой и засчёт этого парик объёмный. Две прядки спереди прихвачены резинками в хвостики. Со спины уровень волос короче.
Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 2) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 3) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 4) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 5) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 6) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 7) Два парика из ламы для Барби/LIV/Baboliy и пр (фото 8)

Поддержка продажи (0)