Продано или неактуально

Неактивно с: 2 сентября 2019, 20:38

Ханна с собачкой от Готц (GotZ) 2014 года нюд, ооак

Ханна с собачкой от Готц (GotZ) 2014 года нюд, ооак
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Почта от 350 руб., зависит от региона

Описание

Рыженькая Ханна с прямым пробором, замена глаз и ресниц.
Продается НЮД, собачка в наличии
В продаже рыженькая Ханна с собачкой с прямым пробором, год выпуска 2014
Продается НЮД (без одежды), но с собачкой.

Куколка чистенькая, в игре никогда не была, состояние новой куклы. Винил приятного теплого оттенка, плотный и бархатистый, не продавливается, как у последних выпусков.
У Ханночки заменены глазки на серо-голубые (тоже Готц), приклеены новые реснички. Личико чуть расширено (между глазниц вставлен кусочек ластика. Девочка получилась очень нежная и красивая.
Волосы у куколки никогда не мылись, жестковаты из-за заводского лака, после мытья будут намного мягче и шелковистее. Прошивка хорошая, частая и равномерная, пустых лунок не нашла.
Под левым глазиком ближе к внешнему уголку есть малюсенькая капелька клея, но видно ее только если смотреть сверху под определенным углом. В остальном личико чистое. На правой ножке есть серая точечка и маленькая вмятинка, на левой пяточке маленький серый окрас. Допускаю наличие небольших блестинок на теле, но они встречаются практически у всех кукол, может что-то не рассмотрела. Натяжка очень хорошая.

Отдам предпочтение покупателю с полной и быстрой оплатой. Небольшая рассрочка возможна. Первый платеж не менее 3000. Если передумаете покупать куколку, то 1000 от аванса не возвращается. Поэтому, пожалуйста, подходите к покупке обдуманно.
Пожалуйста задавайте все интересующие вопросы ДО покупки. По запросу сделаю любые дополнительные фото. Упакую хорошо, отправлю быстро.
Спасибо за внимание, приятных покупок!

Поддержка продажи (0)