Снято с продажи

Неактивно с: 3 июня 2023, 18:35

Карнавальная лисичка Глафира

Карнавальная лисичка Глафира
Автор,
производитель
Оксана Вовденко
Размер30.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Пересылка Почтой или СДЭКом. Упакуем надёжно.

Описание

Карнавальная лисичка тедди Глафира из личной коллекции. Единственный экземпляр! Состояние идеальное (бережное коллекционное хранение).
В силу обстоятельств вынуждена расстаться с некоторыми игрушками из своей коллекции. Очень надеюсь, что Мастера не обидятся. Так, хочу найти новый дом карнавальной лисичке тедди Глафире. Эта авторская игрушка сшита вручную из винтажного плюша, набита опилочками. Набивка очень плотная, голова на качающемся шплинте. Лисичка может стоять сама. Рост стоя около 30 см. Глазки стеклянные, расписанные вручную. Одежда Глафиры — бархатное корсетное платье цвета марсала с ручной вышивкой в технике рококо. На лапках длинные бархатные перчатки в цвет платья, украшенные вышивкой. Мордочка украшена полумаской «коломбина», которая декорирована перьями. На ножках чулочки и кожаные туфельки. Одежда, обувь и маска снимаются.
Игрушка выполнена очень талантливо и аккуратно и находится в прекрасном, коллекционном состоянии.

Поддержка продажи (3)

Внимание! Возможна БЕСПЛАТНАЯ отправка в Москву с оказией в конце июля и последующая личная встреча по договоренности (в этом случае от вас желание приобрести и оплата не позднее 30 июля).
Снова сообщаю о возможности отправить лисичку в Москву в 20-х числах сентября. Для москвичей это прекрасная возможность сэкономить на доставке.
Возможна отправка Глафиры в Москву с оказией в начале декабря. Вы экономите на услугах почты!