Продано или неактуально

Неактивно с: 19 сентября 2020, 08:43

Адорушка - озорушка в любящие руки

Адорушка - озорушка в любящие руки
Автор,
производитель
Adora
Размер50.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиПотерт мэйк, состояние б у
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Девочка редкого молда в заботливые руки!

Смотрите скидки в моем шопике!
Здравствуйте, дорогие коллекционеры кукол! А так же… обожатели, собиратели, приютители и спасители! Приветствую Вас всех в моём шопике! =)

Если Вы видите это объявление, значит оно актуально, кукла в продаже и ждет Вас не дождётся =)

Кто у меня в первый раз, давайте знакомиться! Вот немного обо мне: babiki.ru/profile/rSapa/ вот отзывы о покупках у меня: babiki.ru/profile/rSapa/feedbacks/
Если всё ещё боитесь покупать в интернете, можете мне позвонить или написать (нажав кнопку «Уточнить» рядом с кнопкой «Купить» у этого объявления) =) Меня многие знают, некоторые были у меня дома. Я стараюсь для Вас =)
Все остальные организационные моменты читайте в самом низу объявления, а теперь…
кто у нас тут? :)…

==> А тут у меня девичка редкого молда из ранних выпусков 2003-6 годов.
Девочка в состоянии бу: На мешке пара почеркушек, на ножках мелкие загрязнения, на лице стерт мэйк. При обычном освещение в комнате совсем не видно недостатков Майка… Только если пристально рассматривать или на дневном свету. Малышка хорошая… Вы не пожалеете. К тому же у неё такое забавное личико, что хочется сказать в рифму: АдорУшка-ОзорУшка :))

Пересыл по России почтой 400руб. (Дальше Сибири оговаривается отдельно :))

Внимательно смотрите фото — они часть описания. Любые вопросы Вы всегда можете задать, написав мне в личных сообщениях: babiki.ru/profile/rSapa/ — и слева внизу жмете «написать сообщение». Временами я подолгу отвечаю — все мы люди: бывает уедем, заболеют малыши или еще что. Будьте терпеливы, одним словом =)
Если Вам нужны дополнительные фото, то сразу пишите свой емэйл, т к добавлять фото сюда на сайт затратно по времени, а отправить Вам на емэйл с моего телефона, который это умеет, пара минут =)

Про доставку. Я отправляю по графику, который указываю в профиле, либо по мере накопления посылок. Пожалуйста, не ждите, что я всё брошу и побегу на следующий день отправлять Вашу посылку. Я бы с удовольствием, но своё уважение к Вам я лучше проявлю в безопасной упаковке и хорошей энергетике, которой заряжу Вашу покупку =)
Не будем тратить силы на пустяки и тревожить друг друга по мелочам — я здесь известный продавец, никуда не денусь, посылку Вашу отправлю, номер напишу (возможно, тоже не сразу — получается по-разному). Если у Вас есть ограничения по времени, и куколка нужна срочно, пожалуйста, напишите мне об этом =) Максимальное время отправки — 10 дней. Это максимум, но он может быть.
Оценку у посылок я всегда ставлю 100рублей. Не было ни одного случая из более 1000 посылок, чтобы посылка пропала или не дошла. Эта статистика говорит о том, что переплачивать за оценку посылки (на почте берут 4% от оценки дополнительно) Вам нет смысла, но, если Вы хотите, то просто добавляйте сумму за оценку к сумме доставки и пишите мне, что оценка нужна.

Про упаковку. Кукол ВСЕГДА чем-то оборачиваю (99% случаев пузыркой), чтобы в пути они не замарались, потерлись, побились и пр… ВСЕГДА отправляю в коробках. Если кукла большая иногда мне нужно дополнительное время на поиск коробки по размеру (или её изготовление). Вот мой топик об упаковке: babiki.ru/blog/71988.html

Про оплату. Оплату принимаю любыми способами, но предпочтительнее, конечно, в руки или на карту Сбербанка. Наложенный платеж мне, как и всем, не нравится. Он не защищает покупателя — на почте не дадут Вам вскрыть и проверить до оплаты, а накладывает на меня неудобства в отправке и получении денег, а на Вас дополнительные траты! Ну и зачем нам это надо? Если Вы ждете обмана, то напрасно — я Вас не порадую)) А вот мне, если посылка с наложенным не будет получена, придется заплатить еще и за обратную отправку, после чего я попрошу у Вас вернуть мне обе этих суммы. Нет, определенно меня просят отправить наложенным только те, кто не уверен, оплатит ли… И зачем мне это надо? =) Придется меня убеждать и уговаривать, если хотите наложку ;)

Про обмен. Я сама коллекционирую лимитированных Адор выпусков 2002-9 годов. Их на обмен рассмотрю. Другие куклы тоже можно предлагать, но шансов мало =)

Про рассрочку. Всегда спрашивайте! =) часто соглашаюсь, редко отказываю)))
Единственное, из-за участившихся случаев просрочки рассрочки с последующим отказом, я делаю 500руб в случае отказа по любой причине невозвратными. Прошу понять и простить, как говорится :)

Про цены. Девочки, люблю уместный торг. Неуместный, возмутительно наглый, необоснованный торг не люблю =)
Если хотите сослаться, что мол вон дешевле, то, пожалуйста, со ссылками. Иногда я готова такие аргументы рассмотреть, т.к. не на все куклы знаю цены.

Про хранение. В моём доме все спортсмены — никто не курит, все уважаемые и порядочные люди веселого нрава — энергетика хорошая. От детей и котенка куклы изолированы коробками и пузырками =) Вот как сфотографированы — такие и есть =) После фото сразу убираю на хранение.

Парики на Адорок (размер 14-15"): babiki.ru/shopik/148670/

Одежда: babiki.ru/shopik/167016/И

Поддержка продажи (0)