Продано или неактуально

Неактивно с: 31 октября 2019, 11:09

шоколадка Ниночка балериночка от Готц

шоколадка Ниночка балериночка от Готц
Автор,
производитель
Gotz,Готц
Размер48.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
хорошо упакую и быстро отправлю Почтой России, желательно по территории РФ, после полного расчёта, в том числе и по рассрочке, на карту Сбербанка.Почтовые расходы-по чеку, после отправки, вторым платежом.

Описание

Ханна(Нина) афро, балерина Готц, абсолютно новая, в основном аутфите.
Продаётся совершенно новая шоколадка Ниночка Готц, в основном аутфите.От коробки не откреплялась, не раздевалась.Видимых дефектов не обнаружила, и что там под одеждой, знать не могу, насколько могла рассмотреть, всё в порядке.Винил очень приятный, бархатистый, полутвёрдый.Все документы, наручный тег в наличии.
Покупателю, который действительно заинтересован в покупке, сделаю дополнительные фото, при желании могу открепить и раздеть, но только если вы действительно заинтересованы в покупке.Просто из праздного любопытства это делать не буду, так что поймите меня правильно.Почтовые расходы оплачиваются отдельно, вторым платежом, после отправки и предоставления вам чека.Все вопросы и пожелания ДО покупки пожалуйста, так что подходите к этому вопросу взвешенно и продуманно.
Рассрочку рассматриваю, но недолгую.Аванс в 1000 рублей не возвращаю, если вы вдруг передумаете без уважительных причин.

Поддержка продажи (0)