Продано или неактуально

Неактивно с: 21 июня 2019, 15:12

Продам для переделки Бэт от Galoob Baby Face. До конца месяца цена со скидкой - 4500 руб!

Продам для переделки Бэт от Galoob Baby Face. До конца месяца цена со скидкой - 4500 руб!
Автор,
производитель
Galoob baby face
Размер33.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
почта

Описание

33 см позитива в ваш дом
Доброго времени суток всем посетившим мой шопик.

Сегодня выставляю на продажу для переделки Бэт от Galoob Baby Face. Покупала для себя, чтобы сделать из нее мальчика. Продавалась уже с замененными глазками и ресничками и паричок-нашлепка (был приклеен), при желании его положу в посылку. Но руки так и не дошли до переделки, мальчика мне расхотелось и вязание полностью меня увлекло, поэтому, чтобы ребенок не скучал в коробке, я выставляю ее на продажу. В доме не курят, животных нет.

То что это именно Бэт, а не Пенни видно по прошивке под хвостик, у Бэт он один. Последнее фото в парике, с которым приехала.

Т.к кукле более 20 лет, на виниле имеются незначительные потёртости в виде светлых полосочек, разглядеть можно при дневном свете. Также на правой ручке есть защипка винила около места сочленения и немного стерта татушка на попе. Натяжка на 4, стоит сама уверенно, даже на 1 ноге.

Покупала дороже, чем продаю. Возможна рассрочка, все обсуждаемо.

По запросу предоставлю любое фото, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. С почтой дружу, отправка на следующий день после полной оплаты, кроме выходных и праздников. Упакую на совесть. Доставка оплачивается отдельно в размере 300 руб.

Поддержка продажи (6)

А разве у Бэт надпись на попе не фиолетового цвета должна быть?
Вполне возможно, я купила так как есть сейчас, допускаю, что это вообще сборная солянка… На теле стоит год 1990. Но голова точно Бэт
Фиолетового

Пенни?
Голова точно от Бэт, сужу по тому, что есть справа место прошивки под хвостик, у неё он он, как видите выше на фотографии, расположен в том же месте, жёлтый. А у Пенни такого хвостика нет.
Допускаю версию, что кукла собрана из разных частей, тело от одной, голова от другой… А молды у Бэт и Пенни одинаковые.
Да уж… это точно… Мода пошла… одни тела, да головы… Так и не разберешься, если «не в теме» кукла собрана по частям или вся нетронутая.Хорошей Вам мамочки.Все равно она прекрасна.