Снято с продажи

Неактивно с: 7 июня 2019, 11:32

Рассрочка! Много фото ! Интерьерный модник-РудольФ...Рудик..45см!

Рассрочка! Много фото ! Интерьерный модник-РудольФ...Рудик..45см!
Автор,
производитель
Татьяна Ланенкова
Размер45.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Отправляю сразу после оплаты, ждать не заставлю!

Описание

Ручки-ножки двигаются, умеет сидеть, одежда снимается.Натуральные материалы, изумительное качество, отличное состояние! БЕЗ РАССРОЧКИ-СКИДКА!
Красавчик Рудольф, а по-домашнему-Рудик..))За основу взята техника «тильда», но наш конь более сложный в исполнении и оформлении, и у этого красавца даже стеклянные глазки!))



Рост Рудика 45см, вместе с ушками.Привезет с собой букетик для своей будущей хозяйки-истинный джентельмен!))Ручки и ножки двигаются, Рудик умеет сидеть и стоит сам прекрасно! Глазки стекло, грива и хвост-шерсть.Сам Рудик выполнен из специальной натуральной ткани для тильд, одежда так же натуральная-вельвет и хлопок.Кофта с капюшоном-мягкий акрил, связана автором, ботинки американские-фирменные)).



Состояние НОВОГО.Дома не курят, жил в шкафу витрине, поэтому коняшку можно смело брать на подарок!



Рудольф станет прекрасным дополнением интерьера и кому-то очень повезет, ведь коняшки этого автора в особенном почете и многими любимы! Создаются они, как правило«под заказ»(я своего ждала), а тут для Вас уже готовый мальчик в оригинальном исполнении и единственный в своем роде! Всегда безумно жаль, что страсть к новому и ограничение пространства заставляет делать выбор и лишать себя любимых зверят!((



Пс.пс.Заглядывайте на другие странички нашего шопика, там самые прекрасные малыши терпеливо дожидаются самых любящих родителей!))



Оплата на карту Сбербанк России, отправлю мальчика сразу после оплаты.

























Поддержка продажи (46)

!!!

РАССРОЧКА! Коняшку только в добрые руки!))

!!!
‰%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Рудик снова В ПРОДАЖЕ!!!

Шикарный подарок себе любимой!)))

%%%‰%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
!!!

!!! ВНИМАНИЕ!!!

Пожалуйста смотрите фото, все нужные ракурсы
и без одежды с удовольствием предоставлю! У Рудика рубашечка и штаны зафиксированы автором, не снимаются, но вязаная кофта и ботики съемные! Смотрит и спрашивайте, не стесняйтесь, потому как возврат авторской работы не предусмотрен! Спасибо за понимание!

!!!