Продано или неактуально

Неактивно с: 25 августа 2019, 12:28

Super girl шарнирная, 1 волна, Леди Вирджиния.

Super girl шарнирная, 1 волна, Леди Вирджиния.
Автор,
производитель
TM Ningbo Miracle Toys
Размер60.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России

Описание

Великолепная Звезда Подиума леди Вирджиния, родной аутфит, коробка, подарки.
Представляю Вашему вниманию шарнирную куклу 60 см ростом, так называемую Звезду Подиума первой волны. Кукла почти 3 месяца находилась в резерве, поэтому была снята с продажи, но сегодня выяснилось, что сделка не состоится. Покупала для себя 2 таких куклы: леди Вирджинию и леди Шоколад. Сначала решила выставить на продажу великолепную леди Вирджинию, но случилось так, что леди Шоколад давно уже уехала в новый дом, а Вирджиния сегодня снова возвращается в шопик. Многие после покупки этих кукол сразу начинали «улучшать» их, но мне они нравятся в своем первоначальном виде, с огромными, почти стрекозиными, глазами. Наверное именно глаза и покорили мое сердце. Кукла неиграная, но хранилась не в коробке, а сидела на полочке и радовала глаз. Весь родной аутфит находится в исходном состоянии, хранился в коробке, т.к. кукла была сразу переодета в одежду моего изготовления. Кукла продается в исходной комплектации, но я приобретала для нее парики, обувь на смену и шила и вязала одежду. На фото видно, какой разной может быть Вирджиния. Все дополнительные фото в родном аутфите, без одежды и т.д. предоставлю потенциальному покупателю. В указанную цену уже включены почтовые расходы.
Купившему куклу, при быстрой оплате, положу в подарок несколько одежек своего изготовления или сделаю скидку в 500 рублей. На Ваш выбор. Продажа срочная, пишите, кому интересно. Спасибо всем, кто заглянул. Я вам рада! Хорошего дня и приятного вечера.))

Поддержка продажи (3)

Какая она у вас красавица, такая разная, любимая, балованная хозяйкой. Прекрасная фотомодель.
Спасибо большое. Так приятно...)))

От паричковой шапочки есть окрас головы. Это у всех Звездочек. Под париками не видно. И чтобы не усугублять, прилагается силиконовая шапочка. С ней и парички не соскальзывают.