Продано или неактуально

Неактивно с: 5 ноября 2020, 19:05

Сувенирная кукла Пан Чуб, СССР

Сувенирная кукла Пан Чуб, СССР
Автор,
производитель
Фабрика 8 марта
Размер18.5 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиКое-где стерта краска на губах. Еле заметная царапина у щеки, на одном сапожке царапины, царапина по белой краске над глазом. Небольшие ямки на руках.
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
СПб- личная встреча.
Отправка почтой — оплата на карту Сбербанка

Описание

Персонаж из произведения Гоголя «Ночь перед Рождеством». Из разных вариантов пана от данной фабрики, считаю, что этот — самый симпатичный вариант.
Голова и сапожки — пластмасса, ладони — резина. Все остальное — ткань. Набивное только тело. Набивка новая — синтепон (так как старая набивка от старости превратилась в труху).

Некоторые нюансы по состоянию куклы: кое-где стерта краска на губах и, видимо, на кончике носа (фото 6). Совсем еле заметные царапинки у правой щеки (фото 9) и недалеко от левого глаза, на одном сапожке царапины (фото 7), царапина по белой краске над глазом (фото 5). Небольшие ямки на руках (фото 8). Фото 10 — вид под одеждой.
Общее состояние смотрите на фото.

Не новый, но считаю, что состояние довольно хорошее.

Пишите.

Для СПб — встреча в метро Звенигородская.

Для других городов:
отправка по почте России по 100% предоплате на карту Сбербанка + стоимость пересылки + стоимость упаковки. Подсчитываю всю сумму по тарифам почты, когда узнаю, куда отослать (зависит от расстояния и веса посылки). С отправкой не тяну.
После отправки высылаю фото чека с трекномером.

Поддержка продажи (0)