Продано или неактуально

Неактивно с: 23 марта 2021, 18:03

Интереснейший, очень редкий Николаус Nicolaus от Gotz, лимитный рождественский выпуск 2002г

Интереснейший, очень редкий Николаус Nicolaus от Gotz, лимитный рождественский выпуск 2002г
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почтой России 400р в большинство регионов по территории России. По СПб возможна встреча и самовывоз.
Упаковываю качественно, высылаю быстро.
Принимаю оплату на карту Сбербанка.

Описание

Одна из самых редких и интересных кукол Gotz мужского пола — лимитный Николаус 2002 года, 250 шт на весь мир. Хорошее состояние, полный комплект.
Продажа по семейным обстоятельствам.
Лимитный Рождественский спецвыпуск 2002 года от Gotz, в паре с Нанеттой :) Только у Нанетты был лимит побольше, выпустили 500 штук, а у Николауса — лимит всего 250.
Это — одна из самых душевных и добрых кукол, которые когда-либо попадали в мой дом. Очарование и добрая энергетика этой куклы — просто заставляет в него влюбиться! :) Только не подумайте, что это — старик. Нет, это молодой парнишка, который нарядился в костюм Святого Николауса (Санта-Клауса) и, взяв мешок с подарками для друзей — отправился поздравлять самых дорогих ему людей с Рождеством. У него очень молодое лицо, очень-очень добрые и теплые глаза, на него хочется смотреть и смотреть… Он очаровывает до глубины души.
Кукла приехала ко мне от взрослого коллекционера. Неиграная. Коробки нет. 7 точек артикуляции — стандартные 5 и +поворотные руки в локтях.
Полный комплект, очень богатый, многослойный аутфит — пальто с меховым воротником, вязаная шапочка, ботинки, вязаные носки, брюки, рубашка, большой холщовый мешок для подарков — у него все при себе :) Состояние аутфита отличное, неиграный, аутфит почти весь из натуральных материалов — и качество на высоте. Шапочка до сих пор прикреплена к пальто, не откреплялась.
Снижаю оценку состояния куколки до «хорошего» — потому что слегка отклеивается борода и есть потертость на брови справа. Учитывая солидный возраст Николауса — а ему уже 19 лет — это, на мой взгляд, незначительные дефекты.
Любые вопросы, любые доп фото — пожалуйста, спрашивайте.

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев