Продано или неактуально

Неактивно с: 6 апреля 2019, 12:38

Мери от Кети Круз с новым макияжем.

Мери от Кети Круз с новым макияжем.
Автор,
производитель
Кети Круз, Anasvla
Размер37.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Мери от Кети Круз с новым макияжем. Рассрочка.
Предлагаю Вашему вниманию игровую виниловую куклу Мери от Кети Круз. Куколка приобреталась в шопике, по приезду были выведены царапины, смыто пятно с лица, поэтому и было принято решение преобразить ее, часть смывки попало на глаз. Еще очень хотелось ее увидеть в более реалистичном образе. Волосы паричок из синтетических волокон хорошего качества, прическа была немного растрёпанная, поэтому помыла волосы и сделала укладку. Куколка полностью виниловая, пять точек артикуляции, собрана на резинку, натяжка хорошая, винил плотный при нажатии не деформируется. Приедет в фирменной одежде от Ненси. Платье, повязка на голову, колготки, горжетка.
Макияж выполнен профессиональными материалами: акварельные карандаши «Фабер Кастел», пастельные мелки «Мунгайо», акриловые краски «Тамия», акварель, закрепитель «супер Клир». Можно протирать влажной салфеткой без нажима, так же не боится воды, если нужно помыть волосики.
Рассрочка возможна, в резерв ставлю после аванса. Доставка в стоимость не входит, составит 350 рублей почтой России, обычной посылкой, дополнительные расходы по желанию(оценка, 1 класс).

Поддержка продажи (2)

Здорово получилось, зайчонок). Настоящая девочка)
Вероника, спасибо))