Продано или неактуально

Неактивно с: 18 июня 2019, 14:03

шарнирная Ханна Gotz с аутфитом (нюд 5900)

шарнирная Ханна Gotz с аутфитом (нюд 5900)
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
500 руб только Россия

Описание

новая Ханна круглый год 2019 Gotz на шарнирном теле, с родным аутфитом — в комплекте все, кроме куртки, сапог, сандалей и гольфов.
Продаю красавицу Ханну круглый год 2019 Gotz, пересаженную мной на шарнирное тело от другой куколки Готц. У шарнирных тел более тонкая талия и длинная шея по сравнению с классическими, поэтому куколка выглядит изящнее и взрослее. Может красиво сидеть и интересно позировать для фото.

В комплект с куклой входит большой набор одежды — полукомбинезон, купальник, брючки, кофта с небольшим дефектом, рукавички, шарфик, сумочка и зонтик. Не продаются куртка, сапоги, сандали и гольфы.

Обе куклы новые, цвет винила совпадает. На теле пятен и блестинок нет, натяжка нормальная, не слабая и не перетянутая. Кукла стоит сама, принимает разные позы. На теле есть наручный тег. Прическа не распускалась, прошивку не видно, но хвостики густые. Глаза ровные, цвета камня, ресницы одинаковые, таинственно приспущенные. В доме не курят, собак и кошек нет.

Существенных недостатков не увидела. Есть крошечный разрез внутри шарнира на правой руке, видимо на фабрике срезали излишки винила (на фото показала). В обычных положениях руки его не видно, увидела только когда досконально осматривала все шарниры.

Положу в родную коробку и приложу документы от Ханны круглый год. Рассрочку не рассматриваю. Ориентировочная стоимость доставки 500 рублей. Сумма страховки по желанию покупателя. Кукла без одежды 5900.

Все вопросы задавайте в личку до покупки, с удовольствием отвечу. Сделаю при необходимости дополнительные фото.

Поддержка продажи (0)