Продано или неактуально

Неактивно с: 23 сентября 2013, 19:44

СНИЗИЛА ЦЕНУ!! Новая цена 9400 Ивэтт от Pamela Erff

СНИЗИЛА ЦЕНУ!! Новая цена 9400  Ивэтт от Pamela Erff
Автор,
производитель
Pamela Erff
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания

Описание

Нежнейшее создание Ивэтт ищет новый дом. Куколка автора Pamela Erff выпуска 2003года. Лимит 300 штук.
Нежнейшее создание Ивэтт ищет новый дом. Куколка автора Pamela Erff выпуска 2003года. Лимит 300 штук. Состояние новой. Покупалась в интернет-магазине — «забыли» выслать документы( Вначале ахали «как же так!… обязательно пришлём следом», потом просто перестали отвечать на мои письма(( Грудная пластина, голова поворотная. Встроенный проволочный каркас позволяет придавать любые положения. Рост 72см. Полный родной аутфит на последнем фото (платье из шитья, нижняя юбка, ажурная вязаная накидка с капюшоном, заколка и ботиночки) в наличии. Сразу был снят, так как на мой взгляд такой ангел нуждался в наряде более нежных тонов, чем чёрно-белый, хоть и изысканной красоты)) Родной стенд в комплекте. Оставляю за собой право снять с продажи, до поступления средств на карту.































Поддержка продажи (6)

У меня с таким молдом живет Робин 2004, отличается цветом глаз (у моей серые) и аутфитом, кукла потрясающая-живой, нежный ребенок, я когда в свою куклокомнату захожу, всегда целую ее в макушку, за ручки подержу, удивительное создание, только что не говорит!
Аня, если они не положили документы, промки нет. Не факт, что это черно-белое одеяние — родное. А куколка замечательная.
Елена, спасибо) Совершенно согласна) Сама всё ещё сомневаюсь смогу ли я с ней расстаться… Да, я знаю Робин. Чудесная девочка, только лимит побольше)
Алина, всё дело в том, что документы, как ни парадоксально, забыли положить(( Я видела их фото и аутфит родной однозначно) Просто сначала извинились, сказали пришлют обязательно… потом сказали, что ищут, потеряли, что в упаковочной ежедневно пакуются десятки кукол и их сложно найти, а потом стали просто меня игнорировать( Сгоряча даже думала вернуть девочку, но не смогла… Она действительно необыкновенно хороша!)
Чудесная девочка! Белокурый АНГЕЛ!
Елена, спасибо большое) Это действительно такое нежнейшее дитя!)