Продано или неактуально

Неактивно с: 5 июля 2019, 22:00

Милашка Мелодия (Melody) со своей маленькой подружкой Венди(Wendy ) по сказочной цене!

Милашка Мелодия (Melody) со своей маленькой подружкой Венди(Wendy ) по сказочной цене!
Автор,
производитель
Hildegard Gunzel, Madame Alexander
Размер62.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткиотбита стопа
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
по договоренности.

Описание

Приношу извинение Всем за некорректно указанную ранее цену!
Hildegard Gunzel Madame Alexander-Melody 25" & Friend Wendy 7«doll
Очаровательная малышка Мелодия выполнена из бархатистого фарфора, тело тканевое, сделано так, что б можно было посадить куклу. Трудно описать такую милашку: ее детский наивный взгляд голубых глаз, пухленькие губки и щечки, тонко вылепленные пальчики, ладошки и ножки, натуральные волосы светло-золотистого цвета, перехвачены кокетливым бантиком. Бело-розовый наряд состоит из батистового фартучка, платье в тонкую полосочку из шелковистой ткани, нижней юбочки и панталончиков- все это отделано тонким шитьем и кружевом. Образ подружки-Венди повторяет наряд ее хозяйки. Еще она умеет закрывать глазки!
Кукла не новая, но в хорошем состоянии: Наряд без повреждений, единственное — растянуты резиночки на рукавах и нижней юбке.
Фарфор целый, за исключением стопы, которая отколота одним кусочком. Ее я посадила на самозатвердевающую глину, что бы легко можно было профессионально восстановить. Дефект в глаза не бросается, но я положу ей в подарок туфельки, подходящие ее образу. Стенда родного нет, положу тот, что на фото. Есть родная коробка. Если кукла понравилась, пишите, возможна рассрочка.

Смотрите другие мои объявления.

Поддержка продажи (0)