Продано или неактуально

Неактивно с: 29 марта 2019, 16:52

Вайолетт- авторская шарнирная кукла ооак, полиуретан

Вайолетт- авторская шарнирная кукла ооак, полиуретан
Автор,
производитель
Алена Лаврутич
Размер35.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почтой России:
обычное отправление — 350 руб.
первым классом — 500 руб.
ЕМС — 700 руб

Описание

Рост 35 см. 22 точки артикуляции.
Материал — полиуретан (не реагирует на спирт и жидкость для снятия лака без ацетона), роспись пастелью, акварелью, закреплено матовым акриловым лаком, шарниры проклеены горячим клеем(для долговечности и хорошей функциональности) рост — 35 см. Роспись выполнена только на лице. Глазки вставные (3мм).
В комплекте с куклой: каблучные и плоские стопы, парик из натуральной козьей шерсти на силиконовой основе, толстовка, куртка, штаны, носки, ботинки, поясная сумка, кепка, коробка, подставка, сертификат.
Куколка полностью подвижна, функциональна, принимает множество человеческих поз, стоит самостоятелно, без подставки. Поверхность матовая и бархатистая.
Рекомендации по уходу за кукой:
Избегать механического воздействия (т.е. не царапать, не скрести, не тереть шершавыми поверхностями, это повредит покраску)
Избегать воздействия прямого солнечного света (защитный лак, которым покрыта кукла с uf фильтром, но все же лучше не рисковать и не оставлять куклу под прямыми солнечными лучами надолго, ибо изменится цвет).
Не следует брать куклу в руки, если они предварительно не вымыты с мылом.
Нельзя, чтобы на кукольное лицо (и другие части с покраской) попадали химикаты: ацетон, растворители, человеческая косметика и т.п. (если только Вы не хотите стереть мэйк и нарисовать свой собственный)

Поддержка продажи (1)

такая классная <3