Продано или неактуально

Неактивно с: 24 февраля 2019, 12:36

2007 MasterPiece лукавая щекастая Franzi в Афро-стиле от Monika Peter Leicht. Силикон-винил

2007 MasterPiece лукавая щекастая Franzi в Афро-стиле от Monika Peter Leicht. Силикон-винил
Автор,
производитель
Monika Peter Leicht
Размер73.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Встреча в Москве на северо-востоке, отправка по России почтой ценной посылкой 500 рублей.

Описание

ООАК кареглазая толстушка Франци в африканском этническом стиле! Для всех, кто любит Питер-Ляхтовских хомячков!
2007 Limited edition artist doll FRANZI by Monika Peter-Leicht.



Для удочерения малышка Франци, переделанная в этническую девочку, сделанная из мягчайшего силикон-винила и винила, пухленькая и очень реалистичная!



Создана известнейшей немецкой художницей Моникой Питер-Ляхт для лимитированного выпуска 2007 года. Эксклюзив для Европы. Лимит 750 кукол! Весь тираж давно распродан. На бейбиках продавалась за 10-14 тысяч!



Промочка от художницы:





Домашнее фото:





Все кто любит бебиков — тискательных, мордастеньких, приятных для переодеваний, с нежным и весёлым выраженим мордашки — эта девчушка для вас!



Очень реалистичная малышка, полный рост — 72-74 см (реальный рост годовалого ребёнка).Толстенькие силикон-виниловые ручки и ножки(4/5 силикон-винил и оставшаяся часть тканевая), пальчики гибкие и мягкие, могут зажимать предметы или быть сцепленными, тяжёлое набивное тело. Голова поворотная, ручки-ножки дисковые, подвижные.









Большие карие глаза с длинными ресницами, тёмные канекалоновые волосы (парик, жестковат как африканский, крохотные косички по кругу), чуть приоткрытый рот(может использовать кукольную соску), толстенькие щёки, выражение нежное, чуть улыбающееся.





Кукла не новая, ей 12 лет, она переделанная(как кукла реборн). Глаза целые, ресницы родные. Парик явно не её, в африканском стиле(парик приклеен, но его легко можно снять, если хотите заменить). Тон силикон-винила явно темнее, чем на изначальном молде. Это не потемнение от табака, запаха сигарет-сигар нет, но есть косметический запах какого-то сладкого масла(краски для реборнинга?) от лица и рук — видимо, чем-то затемняли винил, чтобы сделать девочку этнической мулаткой.





Аутфита и сертификата нет, приехала в детской одежде — топ, колготки, джинсовый комбинезончик, попробую подобрать ей ещё что-нибудь из детской обуви.



Отличный и явно уникальный хомячок! Станет хорошей сестрёнкой.

Поддержка продажи (3)

Здравствуйте! Хочу купить, жду ответ
Здравствуйте. Ответила в личном сообщении.