Продано или неактуально

Неактивно с: 9 апреля 2019, 12:03

Скиппи

Скиппи
Автор,
производитель
Effanbee
Размер33.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
почта РФ-350руб

Описание

продам Скиппи, героя популярного комикса 30-х годов
Скиппи, персонаж, созданный Перси Кросби в 1923 году, имел долгую и прославленную историю. В какой-то момент он стал настолько популярен, что в 1931 году был снят про него фильм с Джеки Купер в главной роли.
Любимый персонаж развлекал читателей комиксов до 1945 года своими выходками и приключениями. В 1929 году по лицензии Перси Кросби компания Effanbee создала первую куклу Скиппи, выполненную известным кукольным художником Бернардом Липфертом.
Effanbee выпустили много версий куклы Скиппи. У первого композитного Скиппи были светлые волосы, как и у оригинального персонажа комикса.
В 1996 года Скиппи был воссоздан по молду композитного Скиппи с каштановыми волосами, выпускавшегося Effanbee в 1930 году. Костюм основан на оригинальном костюме Скиппи 1933 года.

Представляю вашему вниманию Скиппи 1996 года выпуска.
Мальчик полностью виниловый, имеет стандартные 5 точек артикуляции, рельефные волосы. На виниле есть мелкие единичные потёртости. Натяжка средняя.
Родной аутфит, состоящий из хлопковых рубашки(есть пятнышки), панамки, шорт(резиночка растянулась от времени), носочков(есть серые следы от завязок башмаков) и башмачков. Значок на груди.

Поддержка продажи (0)