Продано или неактуально

Неактивно с: 28 февраля 2019, 23:43

Alison, Элисон

Alison, Элисон
Автор,
производитель
Robert Tonner, Роберт Тоннер, Magic Attic club
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Почтой, почтой с наложенным платежом только с предоплатой, равной двойной стоимости доставки.

Описание

Куколки Magic Attic club оказались очень приятными. Их стоит подержать в руках чтобы оценить.
Куколки эти мне понравились. Хотя смотрела на фото и не нравились совершенно. Боялась что винил будет слишком блестящий, что какие-то они грубоватые что-ли. В реальности они оказались очень хорошенькими. Размер лица оказался меньше чем кажется на фото, в целом очень пропорциональная куколка, приятно тяжёлая такая, винил немного фарфоровый, но это тоже придаёт какую-то утончённость. Думаю их недооценивают. Мне даже понравилось то, что волосы париком. Они не лезут, спокойно их помыла, перевернув куколку вниз головой, нет этих пустот когда прическу делаю, как при прошитых волосах. Ручки и ножки крепятся к телу натяжкой и круглыми шарнирами. Гарниры гораздо лучше чем у Саш и Фануш от Готс. Они полностью круглые и не выскакивают никаким боком из суставов.
У этой куколки немного слабовата натяжка рук-не держатся если поднять высоко в стороны, если чуть-чуть -нормально, а у головы натяжка хорошая. Стоит сама тоже хорошо. Дефектов не заметила. Волосы расчесываются полностью, не запутаны. Приятные волосы-похожи на натуральные. Не видела этих кукол в новом состоянии-не с чем сравнить какие они в идеале. Аутфит играный, но в хорошем состоянии, на выбор, второй оставлю для другой куколки.
Если честно-они мне больше чем Готс для игры понравились. Какие-то более компактные-удобнее переодевать. И одёжка на них меньше размером-смотрится очень хорошо.

Поддержка продажи (4)

Укажите, пожалуйста, рост куклы. Глазки не нарисованные?
Рост 46 см. Глазки не нарисованные. Акрил или стекло. Куколка стоит сама, приятно тяжелая такая.
Продажа нюд или в одежде?
В одежде. Любой костюм на выбор.