Продано или неактуально

Неактивно с: 30 апреля 2019, 20:46

Эмма с зайчиком "The last Mimzy" (Кати Эффенби). Последняя и очень низкая цена за малышку!

Эмма с  зайчиком "The last Mimzy" (Кати Эффенби). Последняя и очень низкая цена за малышку!
Автор,
производитель
Ann Timmerman, Эффенби, Тоннер doll
Размер46.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
России-300р.

Описание

Очень редкая «Katie» от Эффенби- Эмма «Последняя Мимзи вселенной»! Единственная с п р о ш и т ы м и волосами. Срочно-временно очень занижена цена!
Выставляю на временную продажу свою Эммочку «The last Mimzy» от Ann Timmerman- Эффенби 2007 г.в. Было выпущено всего 500шт. в мире.Полностью виниловая, с великолепно вылепленным детским телом, особенно хороши пузик и ноженьки)), но и ручки тоже. Рост 46см. Пухленькая, такая живая, тело тоже раскрашено, бесподобные коленочки! Винил просто потрясающе качественный, такого я еще не трогала, мне кажется. Глазки карие, вставные, волосы шоколадно-коричневого цвета. И все ей идет, что ни надень). Ооочень фотогеничная. Давно хотела хоть одну подержать в руках, увидеть воочию. Топики у нас на сайте про нее есть, можете глянуть. В итоге- девочка прелесть, лапочка, но совершенно не моя, так бывает.







В 2007 г. вышел детский фильм «The last Mimzy» («Последняя Мимзи вселенной»). Роберт Тоннер, компания которого уже выкупила Effanbee, выпустил куклу к этому фильму, взяв молд куклы Katie от компании Effanbee автора Ann Timmerman.





Эмма, изображающая главную героиню фильма — единственный вариант «катюшки» с прошитыми волосами.

Но (внимание!) прошивка, к сожалению, гораздо беднее, чем, например, у Готц или испанок. И, как я поняла, челка малышке сделана бывшей хозяйкой, и мне нравилось, Эмме идет челочка. Можно в принципе вообще убрать эти волосики назад, они очень мягонькие, или совсем их ликвидировать и одевать, как у всех, паричок.







Аутфит состоит из колготочек, джинсиков, футболочки, толстовки с капюшоном и повязки на голову (вторая фланелевая повязка от меня в подарок) и обуви- кедов. Все очень хорошо сшито, высокого качества, присущего компаниям от Эффенби/Тоннер.









Личико чистенькое. На теле есть разные по размеру и форме блестинки, на спинке потертости (тоже в виде длинных блестинок), в районе пупочка было маленькое очень бледное- серое пятнышко (от замочка джинсов, видимо). Вывела практически полностью «Базироном-АС». Кончики волос чуток замочалились.







Других нюансов нет. Натяжка превосходная, все позы отлично держит, аутфит полный, зайчишка при ней, коробка в наличии.















Кукла не новая, до меня уже жила у другой хозяюшки.

Рассрочку рассматриваю, только, пожалуйста, сразу со своими вариантами. Обмен пока что не нужен.

Цену опустила «донельзя» временно только из-за необходимости!



При быстрой оплате без рассрочки красивый велюровый спортивный костюмчик от известной мастерицы сайта положу в подарок.

Поддержка продажи (9)