Снято с продажи

Неактивно с: 21 мая 2020, 03:10

Роскошные аутфиты Volks на девочек SD13/DD/DDS

Роскошные аутфиты Volks на девочек SD13/DD/DDS
Автор,
производитель
Volks
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Встреча в Москве, отправка почтой за счет покупателя.

Описание

Лимитные аутфиты прекрасного качества от Volks на небольших СД и Dollfie Dream. Возможен обмен (особенно актуальны вещи для FID/Raccoon).
Аутфиты куплены на японском аукционе Yahoo. Какие-то были новыми, какие-то — б/у, у меня все носились дома, состояние хорошее. Подходят небольшим СД, возможно, Заолл. У меня в основном носили ДД-шки, фото на Dollfie Dream Sister со средней и маленькой грудью. Могу примерить на Smartdoll, другие куклы, к сожалению, у меня хранятся в другом месте и для примерки недоступны. Ссылки на страницы товаров дать не могу, так как все аутфиты лимитные, и их страницы удаляются спустя какое-то время после окончания продаж. На данный момент доступна только ссылка на аутфит Ранки Ли. Промо и описание частично можно найти на этом сайте: myfigurecollection.net/
Цена любого аутфита — 2000 р. или оба за 3000. Возможен обмен (интересует стафф для СД и FID/Raccoon).
1. ПРОДАН Outfit Set for Ranka (Interstellar Flight): www.volks.co.jp/macrossf/en/dress_rl01/ Неполный комплект: юбка, топ, нижняя юбка, ботинки (предупреждение: ботинки на ДД красятся!). Маркировка DDS (SS-S-M Bust Only), DD (SS-S-M Bust Only) (на SD13 могут быть узковаты в талии).
2. Платье и украшение на голову, SD13/DD/DDS, ДД-шкам немного широковато в талии
3. Псевдо-юката из 2 частей+пояс, SD13/DD/DDS

Поддержка продажи (0)