Продано или неактуально

Неактивно с: 18 февраля 2019, 17:37

GOTZ возможно Hanna

GOTZ  возможно Hanna
Аукцион Игровая кукла
Дата завершения2019-01-30 13:54:34 (мск)
Автор,
производитель
Gotz
Размер47.0 см
СостояниеС дефектами
Недостаткифломастер, ручка, маркер, волос обрезан
Цена доставки
по РФ
300 ₽
Стоимость доставки в другие страны уточняйте до окончания аукциона ()
Доставка Доставка в стоимость не включена
  почта, сдек,

Описание

Куколка в ОЧЕНЬ умелые руки
Камера довольно четко передает — на девочке следы фломастера, маркера, ручки везде. Даже в уголке глаза след желтого фломастера. Стриженный волос спереди. Думаю что слабая резинка ( не знаю как проверить). Единственный дефект пластика обнаружен возле кисти — не глубокая маленькая царапина. Любые фото по запросу. Что еще рассказать? — волос мне понравился ее, тело довольно приятное.
Но если Вы сомневаетесь — не берите. Иначе как я будите пристраивать.
Если аукцион наберет хоть 3 участника — то поставлю еще паулу «старушкку» для мастера на аукцион т.ч. — участвуйте если уверенны в себе.
оплата в течении 3 дней желательна, но по договоренности могу и подождать…

Поддержка продажи (32)

Бедная девочка(
очень. ели есть вопросы — накидаю еще фото. но живого места нет. все расписано. на з/части не пойдет
Да, жалко красавицу( А реснички какие!
ресницы отсняла крупно. слиплись наверное пара на глазике или просто толсто… но не поломаны. что крайне удивило
Жалко малышку, конечно, но цена не адекватна ее состоянию.
В шопике иногда попадаются куколки Готц далеко не новые, но чистенькие без дефектов по 5-6 т.р.
Tanyaziplakova, согласна. А если прибавить резинку, тресс для допрошивки или перепрошивки, глаза, работу… То точно можно в идеале купить! Но, как видите, есть те кто в азарте аукциона готов на все)))
ФОТО ГЛАЗ:
если участник передумал просто сообщите и я удалю ставку. лучше честно, чем потом жалеть
Девочки, во-первых, это Сара, а не Ханна. Девочка из старых выпусков, а на них цена зашкаливает. А во-вторых, все взрослые, дееспособные люди, со своими головами на плечах, пусть ими сами и думают.
Елена, удачных торгов!!! Малышка прелесть.
это вы по точкам в глазах определили? по мейку и волосу я опознала как ханну парикмахера…
Сарочке желаю добрых и заботливых ручек. Леночке терпения )
Елена, личико узкое и большие зрачки.
Зрачки обычные, либо балерина, либо принцесса, у них ресницы такие хорошие были, но может быть и Ханной, а вовсе не Сарой, если года 2010 го.
А по-моему, это Балерина 5-7 года.
Кем бы она не была, после переделки (без которой не обойтись) она будет просто куклой ооак без привязки к редкости
Я в лучшем состоянии Катю 42 см за 1000 покупала
Даже такая чумазая, все равно красавица!
www.ebay.com/itm/Gotz-FAO-Schwarz-Tess-Hannah-Mold-18-Doll-Blonde-Blue-Eyes/302808776078?hash=item4680cf3d8e:g:ghYAAOSwaENbTi6p как мне кажется на эту похожа. и тогда понятно почему выстрижена не много. челка там была.
Может человек просто хочет помочь девочке и умеет это делать…
А вы её сами побывали помыть, потерпеть миланиновой губкой? Может не все так страшно, и это акварель какая-нибудь просто смоется водой. Мейк сохранен, ручку можно легко вывести базероном и др. средствами. Тут только беда в прошивке, таких обскубышей и за 5000 раскупали) Хочется этой куколки пожелать любящие руки, а не что бы её использовали как донора. Но скорее всего купят ради тела(
не поверите. заказала с Китая сие чудо. ростов крупный город, но при попытки в ближайших магазинах это попросить смотрят как на инопланетянку. базирон то есть — но боюсь на ней
Не совсем понятно, что в магазинах вы спрашивали? Я кстати тоже из Ростова-на-Дону)
а где вы? я на зжм. профсоюзная 99. может вы крошечный кусочек дадите? или можно провести по кукле? у нас то в эту погоду рядом всего ни чего. магнит, пятерочка, на рабочей площади пара строительных…
я с али заказала. но думаю месяц…
гель базирон покупают в аптеке- это средство от прыщей, в его составе есть вещества, удаляющие некоторые пятна, вы пользуйтесь гуглом или яндексом если что-то непонятно, можете в интернет-аптеке заказать с доставкой до ближайшей аптеки, а губка меламиновая- закажите на Озоне- интернет-магазин с доставкой до ближайшего к вам пункта выдачи
базирон то есть и давно… монстров идеально берет моих. готц из другого материала. читала что иногда от базирона белесые пятна бывают
Вы имеете в виду не найдёте меланиновую губку, я их в фикс-прайсе покупала и магнит-косметикс, у меня есть маленький кусочек, давно не покупала, так как ближайший фикс-прайс закрылся, живу в центре, но губка стирает следы грязи и акварели, но не фломастеров и маркеров.
Этой губкой можно стереть румянец, так что будьте осторожны) А вообще куколка классная, я бы отмыла, пробазеронила, шапочку модную отдела бы, и вуаля, Сарочка-красавица)))
офигеть! фикс прайс прям рядом есть! и мысли такой не было там спросить… завтра пойду туда
Какой кошмар! Да, аукцион в действии! 3900 за это, да куда проще уж на помойку спровадить. Ладно бы еще лицо было в порядке, волосы… Но тут живого места нет!
Вы меня извините но в таком состояние больше 2000 не дала бы. И то много. Не факт что винил не повреждён. И да, после приведения её в порядок, уже неважно будет какой она редкости, это будет новая кукла.
Эх, взяла бы за три и сделала бы такую конфетку, что все ахнут. Работы с ней на год, если делать качественно и с душой. Девочка этого заслуживает.