Продано или неактуально

Неактивно с: 7 марта 2019, 13:35

редкая неопознанная кукла СССР 70-е года рост около 75 см.

редкая неопознанная кукла СССР 70-е года рост около 75 см.
Автор,
производитель
неопознана
Размер75.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
почта России

Описание

редкая неопознанная кукла СССР 70-е года рост около 75 см.
редкая неопознанная кукла СССР 70-е года рост около 75 см. Девочка предположительно ранний Донецк, очень красивая, стройная и рослая. Пластик плотный, тяжёлый, вкусного благородного карамельного цвета. Пэйт один из самых шикарных, что я встречала по СССР куклам, прошивка двойная по лбу и сам пэйт, волосы мягкие прекрасно расчесываются и очень густые. Крепление полностью на резинках. Трусики родные, платье шила я специально для этой куклы из винтажной косынки. Глаза и реснички в хорошем состоянии. На пальчиках одной ножки есть маленькие дырочки, пальчики рук со стёсами игровыми — на фото показала!

Поддержка продажи (3)

итак, она звалась НАТАЛЬЕЙ…
Ваша звалась конечно Наташей, но с моей это совершенно разные куклы! Наташа Днепропетровская часто очень встречается в продаже у меня она есть. Для сравнения покажу фото Наташи и данной неопознанной редкой куклы. У них всё разное включая качество… на лицо же видно, что куклы РАЗНЫЕ! Фото моей такой же неопознанной куклы НЮД в родных тапках для сравнения:


Фото моей Наташи Днепропетровской НЮД:




Вот Вам поближе фото неопознанной личика… предполагают что это ранний Донецк или Харьков:

Такие же неопознанные есть 60-х годов выпуска паричковые, у меня есть две в коллекции, они крайне редко встречаются, вот фото одной делала: