Продано или неактуально

Неактивно с: 25 января 2019, 08:29

Мексиканская красавица Луча,лимитированный выпуск Адора серии Дети мира!

Мексиканская красавица Луча,лимитированный выпуск Адора серии Дети мира!
Автор,
производитель
Адора
Размер56.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Только по РФ

Описание

Мексиканская красавица Луча, лимитированный выпуск Адора серии Дети мира! Редкая, очень красивая, достойная кукла в отличном состоянии!
Мексиканская красавица Луча, лимитированный выпуск Адора серии Дети мира, год выпуска 2007 в количестве 250 шт.на весь мир!
На мой взгляд, это самая красивая в 002 молде куколка, многовинильная, максимальный винил в руках и ногах, чудесного цвета теплого загара в сочетании с красивыми карими глазами, длинными изогнутыми ресницами — образ знойной красавицы-мулатки.
Кукла в прекрасном состоянии, никаких нюансов, чистое тканевое тело, родной памперс на месте, лицо и виниловые части идеальные, полный родной аутфит включая все украшения на голову и на шею, замшевые туфли шитые бисером. Сам аутфит просто великолепен!
Кукла редко встречается в продаже, не переодевалась, на улицу не выносилась! Кукла отлично держит голову, не заваливается!
Полный комплект-сертификат, кулон, каталог 2007 года-это все сохранено, показано на фото, отсутствует коробка, я ее не сохранила, но упакую надежно, отправлю в течении двух дней кроме субботы-воскресенья!
Рассрочка 3 месяца- цена 23000 и бесплатная доставка
Рассрочка 2 месяца — цена 22000 и бесплатная доставка
Рассрочка 1 месяц цена 21000 и бесплатная доставка
Полная оплата — цена 20000 и бесплатная доставка!
В резерв ставлю при предоплате!

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев