Снято с продажи

Неактивно с: 27 марта 2019, 03:45

Schildkrot Doll Germany Vintage 30 см Клеймо Черепашка

Schildkrot Doll Germany Vintage 30 см Клеймо Черепашка
Автор,
производитель
Schildkrot Germany
Размер30.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
АВИАпочтой, номер для отслеживания, упакую качественно, 450 р, оплата Сбер.

Описание

Прелестная куколка от компании Schildkrot
Рост 30 см, личико с нарисованными глазками, голова резина, тело и ножки из тортулона.
Прелестная куколка от компании Schildkrot



Рост 30 см, состояние хорошее, личико с нарисованными глазками, голова резина, тело и ножки из тортулона.

Шикарное платье, болеро, шляпка.

Schildkrötpuppen und Spielwaren GmbH — старейшая немецкая компания. Куклы Schildkrot — традиционные немецкие игрушки, воплощают в себе все те лучшие качества, которые подразумевают, когда говорят «немецкая кукла». Игровые куклы этой марки отличаются высочайшим качеством изготовления, они прочны и износостойки, проходят специальные испытания.



Компания Schildkröt-Puppen, первоначально зарегистрированная под корпоративным именем Rheinische Gummiund Celluloidfabrik, была образована более 100 лет назад, в немецком городке Маннгейм, в 1873 году. Первая кукла из целлулоида была изготовлена здесь в 1896 году.



Schildkröt (Schildkroet, Шилдкрот, или Шильдкрет) — это старейший производитель кукол со стажем производства (который не прерывался) с 1896 года по настоящее время.



Целлулоид был самым первым материалом, из которого изготавливались куклы компании Schildkröt. В кукольном производстве этот пластик был первым революционным материалом в силу своей известной ударопрочности, легкости покраски, очистки и гигиеничности.



С 1 января 1993 года офис Schildkröt переехал в г.Рауэнштайн (Rauenstein), рядом с Зоннебергом (Sonneberg, Тюрингия). Зоннеберг всегда был всемирно известным и крупнейшим центром детской игровой индустрии.



Образы игровых кукол разрабатывают именитые дизайнеры-кукольники, которые сотрудничают с Schildkrot в производстве коллекционных кукол. Таким образом, у игровых кукол живые и уникальные лица, созданные профессионалами. Фирма отлично зарекомендовала себя на протяжении 130 лет работы. Образы игровых кукол создаются дизайнерами-кукольниками, которые сотрудничают с Schildkrot и создают коллекционных кукол.



Логотип кукол Шилдкрот — черепаха. Поэтому компанию Schildkrot, на логотипе которой симпатичная черепаха в ромбе, ласково называют «немецкой черепашкой».

Все куклы Schildkrot производятся в Германии. За всё время существования производство ни разу не покидало пределы страны.













Поддержка продажи (3)

Кого интересует посмотреть каталог
и на куколку