Продано или неактуально

Неактивно с: 21 апреля 2019, 08:08

Очаровательная Неха (Neha) от Sibahle Collection на теле 2015-2017 года!!!

Очаровательная Неха (Neha) от Sibahle Collection на теле 2015-2017 года!!!
Автор,
производитель
Sibahle Collection
Размер34.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России, СДЭК

Описание

Предлагаю абсолютно новую куклу Неха от африканского бренда Sibahle Collection
Предлагаю абсолютно новую куклу Неха от африканского бренда Sibahle Collection изготовленной на фабрике Паола Рейна (Испания). Куколка на теле 2015-2017.Такие куколки закончились(!!!) у поставщика, и в дальнейшем будут на новейших телах 2018 года. Винил чуть светлее, чем у обычных Паолок-африканок. Глаза карие. Чуть смазана правая бровка, как часто бывает у Клёпочек, смотрите фото. Запах ванили присутствует.
Кукла ИЗ КОРОБКИ НЕ ДОСТАВАЛАСЬ. Домой куколка приедет в фирменной коробке, платье, трусиках, туфельках и с элегантной заколочкой-бантиком. Ввиду яркого наряда, возможно незначительное (поправимое) окрашивание тельца куклы.  Соскочила прозрачная повязка и прическа растрепалась в пути.
Как ни просила упаковать получше, все равно коробки пришли в обычном розовом пакете( Родная коробка незначительно помята, но лицевая сторона вся целая.
Упакую в коробку, отправка на следующий день после оплаты. Потенциальному покупателю достану куклу из коробки и сделаю необходимые фото. Все вопросы и пожелания к упаковке ДО покупки.

Поддержка продажи (0)