Продано или неактуально

Неактивно с: 1 декабря 2020, 13:18

Антикварная французская кукла Rabery & Delphieu 4

Антикварная французская кукла Rabery & Delphieu 4
Автор,
производитель
Rabery & Delphieu
Размер73.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS, Почта России

Описание

Продается Антикварная французская кукла Rabery & Delphieu.
Продается Антикварная французская кукла Rabery & Delphieu.



Выпускалась примерно 1880 год. Рост 73 см.



Голова бисквитный фарфор, целая, без повреждений и волосяных линий, очень красивое личико.



Глаза — стекло, родные, цвет глаз — голубые, бровки — рисованные, парик — натуральный волос, волосы — длинные, сшит вручную, хорошо сохранился.



Тело — дерево-композит, в антикварном состоянии. Пальчики на ногах и руках — целые. Перетянута — хорошо, самостоятельно стоит. См. фото. Приятного просмотра.



ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦА ДО 3 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.



Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 120 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.



Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.

































































Поддержка продажи (4)

Моя любовь! Каждый день на нее смотрю и мечтаю! В Вашем доме живут очень красивые девочки. ))
Елена, мне очень приятно читать такие комментарии, Спасибо большое! Да Вы правы, куколка действительно очень даже Прекрасна! ее не полюбить невозможно, жаль что фото не передает той ее красоты, в действительности девчушка складная, пухляшка такая, приятно ее держать и любоваться… Желаю что бы Ваши мечты сбылись!!! Мечты всегда сбываются, надо верить!
Спасибо! Ушла дальше мечтать )) С наступающим Новым годом Вас и Ваших девочек !
Какая Прелесть! Спасибо! И Вас с Наступающим! Всех Благ!