Продано или неактуально

Неактивно с: 27 декабря 2018, 18:07

Красавица Ханна Гламурная вечеринка 2017 г. от Готц(Gotz).

Красавица Ханна Гламурная вечеринка 2017 г. от Готц(Gotz).
Автор,
производитель
Gotz Готц
Размер48.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча

Описание

Новая в коробке блондиночка Ханна Гламурная вечеринка 2017 г. от Готц.Тело классическое.На офсайте Готц будет доступна в августе.
Абсолютно новая в коробочке Ханна «Гламурная вечеринка» от Готц(Gotz).Коллекция 2017 года.Рост 48 см.Полностью виниловая.Тело классическое 5 точек артикуляции.Стоит и сидит самостоятельно.Волосы густые и прошиты по всей голове, боковой пробор.Можно мыть и делать разные причёски.Глазки серые с ресничками не закрываются.В комплекте родная коробка, документы, диск как делать причёски, брошюрка, аксессуары для вечеринки.Продажу нюд не рассматриваю.Возможно у куколки есть окрасы от сапожек.

На официальном сайте Готц Ханна будет доступна только в августе.Успейте купить! ;-)

Внимание! Кукла прикреплена к коробке.Что под одеждой и есть ли какие нюансы я не могу знать, как и про прошивку, натяжку.Что вижу-указываю.Поэтому пожалуйста прошу это учесть чтобы не было потом претензий.По запросу сделаю любые фото и отвечу на все интересующие вопросы ДО покупки.Если куколка покупается в рассрочку и вы потом передумали, то сумму аванса не возвращаю.Поэтому прошу пожалуйста обдумать и взвесить свои силы по сделке.Отправка только по России.Оплата на карту Сбербанка, Тинькофф.Доставка оплачивается отдельно.Упакую надёжно, отправлю быстро, дам скан чека с номером для отслеживания посылочки.

Поддержка продажи (1)